Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 23:03

полгода или более

Добро пожаловать!
Сегодня хочу вам показать, свою помощницу в создании маникюра.
Что бы снова практиковать покрытие гелем, я решила купить самую доступную лампу. Стоимость которой составила всего 450 рублей.
Лампу я заказала на сайте вб.

Я была удивлена, насколько бережно её упаковали, фирменная коробка, с фирменным скотчем, и внутри дополнительная упаковка, дополнительную упаковку, я решила оставить, и буду хранить её в течение года, пока не закончиться срок гарантийного случая.

Внутри коробки, лампа и технический паспорт, сама лампа дополнительно упакована в защитную пленку, лампа у меня розового цвета, в наличии не было не каких других цветов, так что выбрать другой цвет не получилось.

Цвет лампы вполне приятный, хоть я и не люблю особо розовый цвет, ламы дополнительно защитили, что бы она дошла до нас в целости и сохранности, у лампы есть таймер на 120 секунд, он работает без каких либо трудностей. И так же два режима работы, и индикатор включения и выключения.

Очень удобно что у лампы, съемное дно, это очень удобно при работе с педикюром, да и менять сами лампы будет удобно, и конечно проводить обработку внутри лампы.

Все лампы отлично работают, не мерцают и не моргают, отлично и комфортно работают, срок службы ламы большой, у меня еще не одна лампа не перегорела.

Я очень часто дезинфицирую все внутри, иногда снимаю лампы, и возвращаю на место, не каких проблем не было.

• Лампа отлично все просушивает
  • Работает без каких либо проблем
  • Удобный таймер
  • Длинный шнур

• Мощность у лампы 36 вт, не сильно много, ну для нечастного использования подойдет отлично, напряжение лампы составляет 220 в.

Запасные лампочки можно купить дополнительно, в целом для 450 рублей, лампа отличная, хорошо подойдет для домашнего использования, подойдет для новичка.

Покупкой лампы я осталась довольна, все нужные функции она выполняет.

blackket777рекомендует