Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 13:54

На лето мы уезжаем к бабушке в другой город и самолетик остался у нее.

А тут наступила весна неожиданно ( прям как у наших синоптиков)))

Конец апреля ,а мы уже несколько раз выходили в сандалЯх. Вспомнил и про игрушки которые оставил у бабушки и про самолет-планер.

Делая заказ корма для кисуни https://irecommend.ru/content/lyubimitsa-nashego-s...

и так как магазин был с детскими товарами(магазин Детский мир), решила заказать и сыну, не корм конечно), а самолет.

Итак начнем...

Самолет-планер пришел хорошо упакован в толстый картон и перемотан добротно пленкой.

Сам планер у пакован в тонкий пакетик и в разобранном виде.

Настало время покорить небо! Понадобится совсем немного усилий, и можно насладиться полетом планера Kreiss.

• Легкая сборка.
  • Обтекаемая форма и упругий материал.
  • Может лететь вверх и прямо.
  • Содержит 3 утяжелительных шарика.
  • LED-подсветка корпуса сделает полет еще эффектнее!
  • Длина: 48 см.

Изготовлен из вспененного полипропилена, поэтому он легкий, единственное ломаются быстро, у нас за один сезон сломалось 5 штук.

Самолет состоит из трех частей.

1.Корпус планера

2. Большие крылья

3.Маленькие крылья.

Собирается легко. Главное не прилагать больших усилий и не сломать при сборке.

Маленькие крылья можно менять местами, так как есть два варианта для них.

В хвосте самолета есть два режима для маленьких крыльев. Вставляете в самое нижнее, то самолет летит только прямо. Если вставить в верхее положение, то самолет летит вверх.

Наша модель идет с подсветкой. Подстветка действует в трех режимах. Корупс где расположена подсветка-прозрачный с такой же прозрачной кнопкой.

У нас это первая модель с подсветкой, обычно покупали без нее.

В собранном виде самолет достаточно большой и хорошо летает, особенно когда ветренная погода. Делает даже сальто.

Готовый вариант

Правда если при сильном ветре залетит на высокое дерево, то печаль ребенка обеспечена.

Ребенок очень обрадовался, теперь на улицу не только самокат/велосипед,но и самолет выносится)

Всем хорошего дня!

angi_1985рекомендует
30.04.2020
Ох, мои девочки трёхлетки прям останавливаются и долго смотрят на эти самолётики))))
Надо, надо бы им купить на это лето))))
Особенно светящийся!
30.04.2020
А можно ссылку, где брали? Не нашла по отзыву.
30.04.2020
Хм, точно не указала же). В детском миру покупали по акции, сейчас такие 109 рублей)