Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 13:29

несколько раз

Всем привет !

Сегодня я Вам расскажу о маски из серии косметики 7 трав / 7 масел от белорусского бренда Liv Delano.

Маска насыщена натуральными компонентами растительного происхождении. Они на естественном уровне насыщают корневую систему волос питательными веществами.

Продукт создан специально для ослабленных и для поврежденных волос, реанимировать которые помогает Комплекс 11 аминокислот.

Упаковка

Маска содержится в классическом объемном тюбике из мягкого, эластичного пластика зеленого цвета объёмом 200 мл.

На лицевой стороне изображение капельки, а в ней цифра 7, символизирующей экстракты трав.

Форма тюбика удобная и привычная, его можно ставить на крышку и стоит он довольно устойчиво. Сама крышка откидная и под ним стандартный дозатор.

Защитной мембраны из фольги нет, но имеется уже привычная эколабовская пластиковая штучка, которая расскажет вам, вскрывали ли маску или нет. Крышка маски не откручивается из-за защиты внутри, которую не видно из-за непрозрачности пластика крышки. Маска подаётся небольшой аккуратной струйкой которую можно регулировать просто нажав на стенки тюбика. Вся важная информация расположена на самой тубе.

На тюбике с обратной стороны очень подробное описание. Информация о способе применения, воздействия на волосы и информация о производителе. Информация о сроке годности: 30 месяца. Дата изготовления указана на спайке тубы.

Консистенция

Текстура у маски очень плотная и густая, но легко поддающийся, тающая. Маска равномерно наносится на всю длину, хорошо смывается, не путает волосы, убирает пушистость, придает лоск и приятную тяжесть. У средства белоснежный цвет очень приятный сладковатый косметический арома, но на волосах не остается.

Применение

Производитель рекомендует наносить маску на кожу головы и всю длину волос массируя в течение 15-20 минут, затем смыть маску водой. Тюбика в 200 мл хватает на 7-10 применений. Маска хорошо смывается без помощи шампуня и не утяжелит волосы.

Результат

После применения волосы становятся смягченными, эластичными, блестящими и гладкими, но в то же время не прилизанными. Волосы после маски расчесываются легко, не пушатся. Выглядят здоровыми. А также волосы очень красиво блестят. Увлажнение и питание есть, но его не хватит, чтобы восстановить сильное повреждение.

Что-то сказать об укреплении и стимулировании роста волос не могу сказать, помогает маска или нет. В целом хочу отметить , что волосы стали выглядеть более здоровыми, маска хорошо питает и увлажняет их, придает яркость, блеск и приятную рассыпчатость.

ВЫВОД: Я рекомендую маску 100% попробовать. Мне подошла и очень понравилась. С своей задачей справилась. Не имею никаких нареканий.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший эффект
  • Хорошо распределяется по волосам
Недостатки
  • Нет
Vntlenaрекомендует
Хорошо, что есть эффект. Взяла на заметку, спасибо за отзыв!
Хорош
А где покупали?
10.04.2023
Магнит косметик, на маркетплейсе тоже можно найти
Мне тоже нравится ваш эффект
14.04.2023
Не видела такую пока нигде