Опубликовано 10 Май, 2018 - 15:23

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я давно уже пробую разного рода маски для своего лица. В моём профиле время от времени появляются новые отзывы. В последнее время огромным открытием для меня стали альгинатные маски. Я уже успела попробовать:

AQUA BALANCE TM WildLife

WildLife “упругость кожи" с экстрактом малины.

 

А сегодня хочу рассказать о прекрасном продукте: альгинатная маска для лица «Тонизирующая» с магазина город мыла.

Упаковка очень скромная. Просто прозрачный пакетик, на котором есть этикетка от производителя. Для меня это не является чем-то плохим. Наоборот, я считаю, чем скромнее упаковка, тем ниже должна быть цена продукта, так как производитель не включает в стоимость большие растраты.

Через прозрачный целлофан видно, что маска приятного розового цвета. Выглядит как сыпучий порошок.

Обьём: 25 грам. (на один раз использования)

Цена: немного больше, чем 1 доллар.

Купить можно в магазине city-soap.

 

Как использовать:

Для начала маску нужно приготовить, просто разбавив водой порошок. Но я для ещё лучшего эффекта использовала гидролат алое-вера, вместо воды.

Всё тщательно размешиваем, чтобы не было комочков. Наносить на лицо нужно очень быстро, так как маска застывает.

Альгинатная маска Тонизирующая мгновенно подтягивает кожу, насыщает ее питательными элементами, увлажняет и улучшает цвет лица.

 

На лице маска ощущается очень комфортно.

Состав:

В состав маски входит альгиновая кислота, кристаллы ментола и экстракт ацеролы. Ацерола, или барбадосская вишня, выращивается в тропических странах, по содержанию витамина С это растение превосходит таких признанных лидеров, как лимон или апельсин, в 30-80 раз. Кроме того, экстракт ацеролы содержит никотиновую и пантеновую кислоту, ниоцин, калий, магний, витамины группы В и витамин А.

 

Состав очень интересный и полезный. Благодаря всем этим компонентам очень хорошо освежает, нормализует выработку кожного сала и улучшает микроциркуляцию лимфы.

 

Снимается маска очень просто. Так как она застывает на лице, мы её просто снизу вверх снимает, без каких-либо усилий одним пластом.

 

Мои ощущения после использования:

  1. Маска прекрасно увлажняет
  2. Поры значительно сузились
  3. Кожа скала светящейся и бодрой
  4. Прошла усталость
  5. Пропали шелушения и покраснения
  6. Кожа стала упругой и чистой

 

Итог:

Я рекомендую эту маску. Она действительно меня впечатлила. За эту цена, качество на высшем уровне. Стоит хоть раз в жизни попробовать альгинатную маску. Уверенна она не оставит никого равнодушным.

.............................................................................................................................................................

Читайте также отзывы на другие маски:

Маска для лица Est Etoile Для увлажнения кожи лица и шеи

Маска-пленка Black MASK «Черная» с активированным углем для лица от eliksir cosmetics.

Маска для лица LI'ZAR Апельсин в шоколаде

ITinnaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Достойная альгинатная маска!
Другие отзывы
Смотрите также