Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:47

Часто пользуемся Алиэкспресс. и решился отец на серьезную покупку для рыбалки. заплатил US $79.23. Шла мес 2. это нормально для нас с нашей почтой.

Пришла лодка в дождливый день, но нас это не остановила и ее сразу надули. Указана нумерация последовательности как надувать(1-4). насос - фигня полная. позже купим электронасос от машины.

Качество хорошее, к сожалению испытание временем еще не прошли. если она испортится, то в комментах я это напишу

в наличие 2 весла, насос и маленький мешочек для мелочей. тоже вроде нужная вещь, но ерундовая. крепиться шнурком за крепежи с дыркой. и об них я несколько раз царапалась.

есть 2 латки, чтоб заклеить

Весла разборные. Алюминиевая трубка и пластмассовые гребли(вроде так наз-ся) гребут хорошо. что главное. но думаю их надолго не хватит(

лодка на 2их. вес нагрузки до 190 кг. хотя в названии 200

есть спец выемки для 2х удочек. не могу сказать как они в работе, не пробовали еще.

Ошибка в описании: НЕТ 2х подушек под жопу. а в описании есть. продавец говорит: Ошибочка вышла, к этой лодке не идут подушки. но мы открыли спор с предъявой и они выслали.Ждем их. Без них плохо. так как сидишь в луже (муж прыгал с лодки и набрызгал и на себе воды принес, и дождик был). от прыжков не перевернулась, не согнулась.

и просто для прикола их корявый русский))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не утонули)
  • Хорошее качество
сананарекомендует