Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 00:09

Я всегда использую основу под лак, однако довольно часто, когда смываешь маникюр, замечаешь, что яркий лак отпечатывается на ногтях и в итоге они приобретают желтоватый оттенок. Это очень неприятно,поскольку такие ногти непременно требуют покрытия лаком, чтобы перекрыть этот противный желтый цвет.

Эта основа под лак предназначена нейтрализировать желтоватый оттенок за счет лимонной кислоты в составе, жидкость в бутыльке прозрачная с легким желтоватым оттенком

Наносится очень тонким слоем,поэтому хотя указано,что наносить основу нужно в один слой три раза в неделю,я наношу в два слоя - высыхает очень быстро,лак сверху ложится хорошо,выдерживает уборку по дому без перчаток спокойно + не вздувается,не откалывается

Насчет отбеливания пока ничего не могу сказать ни плохого,ни хорошего - срок использования совсем небольшой,однако за это время ситуация явно не усугубилась - это уже плюс

Пользуюсь с удовольствием)

KrisTina1717рекомендует
  • 26.05.2014 - 16:57
    Как быстро отрастить сломавшийся ноготь? Расскажу и покажу+ наглядные фото до-после за две недели использования. И страшная история о том как мне пришлось спилить длину)
    Добрый вечер красавицы) Сегодня хочу рассказать вам страшную историю о сломавшимся ногте хотя такое бывало у каждого. Еще недавно я могла похвастаться хорошей длиной. И у меня постоянно спрашивали свои или нарощенные.
  • 18.06.2014 - 17:31
    для любителей недешевых экспериментов... отзыв дополнен
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecоmmend. Добро пожаловать, я)))) Начну с того, что ногти у меня сами по себе мягкие, но не ломкие, есть неровности (примерно пару лет как, ноготь на указательном пальце растет какой-то гнутый...если смотреть на него сбоку, то прямо волна получается.
  • 19.08.2015 - 13:23
    Выше всех похвал! Основа под лак от Maxi №27
    Привет-привет всем любительницам ухода за собой! Вы давно ищете бюджетную базу под лак? Представляю мою находку Bio-soursed base от Макси . Где найти В любых сетевых магазинах косметики типа Евы и Простора. Стоимость Покупала зимой за 16 грн. Видела недавно в Просторе цена около 20 грн.
  • 30.05.2018 - 08:20
    💅Вот так вот мажешь-мажешь две недели ногти, а они продолжают слоится🤔Лузер или стоящий продукт - расскажу ВСЕ нюансы при использовании данного средства+фотоочет за курс (2 недели)
    Привет всем!Я не дружу со своими ногтями. Думаю, многие узнают себя или понимают меня хоть немножко. Из-за вредных привычек грызть кутикулу у меня деформировалась ногтевая пластина, а кожа рук всегда сухая.
  • 01.06.2020 - 21:25
    Бюджетное многофункциональное средство.
    О главномБренд Nail SmithПроизводитель РоссияОбъем 8 млЦена 150 рублей По заявлению производителя база выравнивает поверхность ногтя, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, восстанавливает поврежденные ногти.Я бы не сказала, что у меня проблемные ногти, поэтому не могу…
  • 17.12.2015 - 15:45
    Хорошая укрепляющая основа для цветного маникюра
    После покупки лака Sagitta и будучи практически довольной его качеством, в магазине я увидела укрепляющую основу этой же марки и конечно же, решила попробовать. Стоила она примерно 170 рублей. Считаю, это не очень дорого, тем более что качество вполне хорошее.
  • 27.04.2020 - 12:00
    Limoni Magnetic Base Coat, есть парочка претензий к тебе! Но средство не самое плохое, есть весомый плюс.
    Здравствуйте! У меня аллергия на гель-лаки, поэтому я пользуюсь обычными лаками. В январе увидела неплохую скидку, как мне тогда казалось, на средства для ногтей марки Limoni. Решила попробовать и купила несколько их пузырьков. Пришло время поделиться впечатлениями.
  • 25.09.2013 - 19:22
    Наилучшие рекомендации от моих ногтей. Очень наглядные фото с большим увеличением.
    Имея "проблемные" ногти, я постоянно покупаю различные ухаживающие средства для них. Одной из последних покупок стала выравнивающая основа для ногтей ProNail от Витекс. В последнее время я стала замечать, что дешёвые средства мне нравятся больше дорогих. И не из-за цены, а из-за эффекта.
  • 09.06.2012 - 23:03
    СИЛЬНАЯ ХВАТКА!!!
    Для тех, кто ищет идеальное базовое покрытие!!! Познакомилась с этой маркой уже очень давно, да и по роду своей деятельности(мастер маникюра-педикюра)пришлось искать средство,увеличивающее "жизнь" лакового покрытия на руках.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 19.11.2021 - 21:10
    Тоналки зло, но эта просто шик. Оттенок 21N Vanilla. Сатиновый финиш, ровный тон и каких высыпаний
    Я никогда не любила пользоваться тональными основами. Сколько не пробовала после всех у меня начинались высыпания. Поэтому всегда пользовались только корейскими bb и сc кремами. Однажды на розе мне попался тестер этой тональной основы во всех вариантах оттенка.
  • 07.10.2021 - 07:45
    База Герлен - нежное сияние кожи без блесток. Подходит для использовпния как соло, так и под тон. Не самое нужное средство, но такое красивое
    Здравствуйте,   На эту базу засматривалась давно, все хотелось попробовать ее в деле. Да и необычный формат средства (шарики-метеориты в геле) сыграл в пользу покупки. Так что сегодня поделюсь впечатлениями от использования базы под макияж Герлен Метеориты.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 18.10.2021 - 08:16
    А случился ли у меня Amore? Безумно бюджетная белорусская основа под макияж: поры не забивает, делает лицо более гладким и подготавливает его к макияжу. Ну что еще нужно для полного счастья?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не могу сказать о том, что абсолютно все средства из моей косметички 100 важны. Некоторые из них - приятное баловство, а вот некоторые - это крутое ухаживающее средство или же то, без чего макияж не будет казаться законченным.
  • 25.09.2021 - 20:29
    Камуфлирующая база под тени Lamel  Insta Eyeshadow Base. Один из лучших бюджетных праймеров.
    Приветствую вас! Этим летом бренд Lamel (он же Lamel Professional) порадовал нас новинками, в числе которых была представлена новая база под тени - Insta Eyeshadow Base. Я приметила ее после того, как ее разослали на обзор нескольким авторам, и сразу задумалась о покупке.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 17.09.2021 - 20:56
    Сыворотка с ретиналем SkinTra. Хорошее решение для проблемной возрастной кожи.
    Люблю использовать сыворотки в уходе. Много разных у меня было, но вот с ретиналем тестирую впервые. Средство от польского бренда SkinTra, у меня от них три продукта: пилинг , крем с пробиотиками и сыворотка, о которой сейчас пойдет речь.
  • 28.10.2021 - 18:19
    Шреком с ней не стать. Но и Фионой тоже! ❇ Основа под макияж маскирующая покраснения Luxvisage Prime Expert Anti Red ❇ Состав | Свотчи | Достоинства и Недостатки | Фото кожи лица До и После, +в контакте с 2-мя любимыми бб кремами
    На замену заканчивающемуся крему L'Oreal Paris Возраст Эксперт 55+ Комплексный уход-скульптор Лицо, шея и зона декольте, который я использую в качестве базы под любимые бб-кремы: BiElita Pure green BB крем для комбинированной и жирной кожи, склонной к высыпаниям - пользуюсь на постоянке с 2019…