Опубликовано 29 Март, 2018 - 12:21

Всем привет, мои уважаемые читатели!

Сегодня я хочу вам рассказать про корейскую пенку для умывания Caolion "Охлаждающая поросуживающая". Эта пенка досталась мне в коробочке Royal Samples Chic Box, заказывала на сайте royal samples (Коробочка Шик всё же больше об уходе заботится).

Внешний вид
Итак, посмотрим, что нам обещает производитель (эта инфа указана во вкладыше в коробке):

Освежающая безсульфатная пенка для умывания моментально охлаждает, успокаивая и смягчая кожу. Уникальная формула направлена на активное очищение и поросуживающее действие. Обеспечивает нежный и бережный уход.

Когда я открыла коробочку, то безумно обрадовалась, что наконец миниатюра пенки для умывания......и ох какую ошибку я допустила.......когда я нанесла немного на ладошку, растерла и нанесла на ......глаза......Боже, щипало кошмарно просто! И только потом я увидела во вкладыше что это за средство (вот она, русская привычка.......сперва делать, потом думать)

Консистенция пенки на руке

Ну вот......пока фотографировала, пенка огого начала кожу щипать..... Для того, что бы умыться её нужно не так много.

Вот что пишет нам вкладыш Бокса, относительно способа применения:

Выдавите необходимое количество средства и нанесите тонким слоем на кожу лица, оставьте на 10 секунд. Нежно помассируйте, при ощущении прохлады смойте теплой водой.

Цена полноразмерного варианта: 1690 руб (100 мл)

И вот ещё фото русской инструкции к данному средству:

Русская аннотация
Ведь написано же.......для меня)) что необходимо избегать попадание средства в глаза......что и случилось))

Относительно состава писать ничего не буду......если верить другим девушкам, то говорят он хороший.

Приятный нюанс в применении пенко-крема - после неё на личике появляется такой задорный румянец!!! Smile Но полноразмер приобретать не хочу.

Надеюсь, моя информация была для вас полезной! Средство я рекомендую для девушек с проблемной кожей (а у меня она хорошая....поры "не достают")

Всем добра и хорошего настроения!

Достоинства
  • Очень экономично используется
  • Приятно охлаждает
Недостатки
  • Лучше на кисти провести тест на аллергию
  • Может вызывать покраснения
Lipka48рекомендует