Опубликовано 29 Июль, 2016 - 05:14

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня покажу и расскажу о мега-удобной и веселой пижаме от BonPrix.

Пижама BonPrix bpc collection

Заказала я этот пижамный костюмчик исключительно ради штанов - мне они сразу понравились. Ну а футболка - это уже как приложение...Сейчас мне нравятся одинаково обе части костюма. Но все же активнее ношу штаны. Они у меня уже не пижамные, а как одежда для дома. Хорошо сочетаются с контрастными майками и футболками, но и с родной футболкой ношу тоже время от времени Smile

От производителя:

Футболка с рукавами «летучая мышь». Брюки с эластичным поясом. Верх: 60% хлопок, 40% полиэстер

Хоть убейте, но низ и верх сшиты из разных тканей. Штаны более тяжелые, ниспадающие и в них явно есть эластан. С составом футболки согласна.

Рассмотрим этот костюм подробнее

Штаны: прямой свободный крой, расцветка под жирафа. В поясе протянут розовый шнурочек.

Пижама BonPrix bpc collection

Футболка: прошита розовыми нитками такого же оттенка как шнурок в штанах.

Пижама BonPrix bpc collection

Симпатичный жираф спереди нанесен поверх ткани. После многочисленных стирок не расплылся и не потрескался.

Пижама BonPrix bpc collection
Не знаю, что имел в виду производитель, когда называл рукава "летучей мышью" Smile Разве что это маленькая мышка Smile
Пижама BonPrix bpc collection

Недостаток: единственный минус, который я выявила почти сразу - штаны при первой стирке линяли. Но жерафьи пятнышки на них не расплылись Smile Признаки линьки были выявлены только при первой стирке, больше такого не повторялось. Футболка вообще не линяет.

Размер 36 на рост 163 см и объемы 90/65/90 садится хорошо. Немного свободно, но не висит мешком Smile

Пижама BonPrix bpc collection

Цена на момент покупки: около 200 грн (около 550 руб). Цена сейчас 449 грн (примерно 1200 руб).

Мне эта пижама нравится, хотя использую не по назначению - служит одеждой для дома Smile Рекомендую!

Желаю всем солнечного настроения и только удачных покупок! Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Весёлая расцветка
  • Приятная мягкая ткань
Недостатки
  • При первой стирке штаны немного линяют
Camo_Milaрекомендует
какая милая пижамка - мне нравится!
29.07.2016
И правда,для дома отличный костюм Smile
01.08.2016
Я тоже в пижамах вместо костюмов по дому хожу Laughing out loud
милая пижамка Wink я тоже люблю в удобной одежде по дому передвигаться)) только пижам давно не покупала, Всё денег жалко. за 500 р с удовольствием бы купила)