Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 04:14

Я заказывал этот бак через интернет-магазин, надо сказать впервые, волновался, но зря. Приехал он день в день, как обещали, целый и невредимый.

На мой подвесной четырехтактный лодочный моторТойама F20ABMS подошёл этот бак идеально, а это главное для меня. Вещь простая, но очень важная для меня как для рыбака.

Объем у него 24 литра, считаю, что больше и не нужно. Теперь нет проблем, катаюсь на дальние расстояния без забот. Ведь заправляться на воде, это то ещё испытание, меня многое поймут.

Качеством пластикая я доволен, и толщина внушает доверие, он как и заявлено - маслобензостойкий. Есть переходник для забора, который надёжно крепится, и указатель уровня топлива, причем показывает очень точно. Для спуска воздуха все продумано, есть клапан с резьбой.

Новенький, чистенький, с задачей свой справляется, что ещё надо... Если говорить о минусах, единственный для меня - это цена. С учётом доставки вышло дороговато, а в остальном все норм, качество на пять с плюсом, не треснул нигде и не потек. И гарантия есть на него. Надеюсь прослужит мне ещё долго.

iggoglapinрекомендует