Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 15:51

Мне понравилась эта глиняная маска от sefora . Чудес она не творит, но я от нее этого и не требую) Зато за 3 недели использования (делаю раз в 4-5 дней) кожа стала заметно более чистой и ровной. Большего мне и не нужно)

 

По консистенции это классическая маска на основе глины, по использованию тоже - нанести, подождать пока высохнет, смыть теплой водой.

 

А вот по свойствам она всё-таки лучше. Наверное цинк действительно играет роль, не зря же все везде говорят о том, как он для кожи полезен. Плюс круто, что упаковка экологичная - перерабатываемая.

 

Стараюсь поддерживать производителей, которые о природе заботятся. Поэтому мой вердикт - маска хорошая, при расширенных порах и склонности к высыпаниям надо пробовать.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Не стягивает кожу
  • Очищает
Fomina Elinрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также