Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 23:04

Мой отзыв посвящен детской игрушке - шнуровке Ежик)

Люблю покупать различные развивающие игры ребенку и вот, увидев данного ежа в Детском мире, я не обошла его стороной.

Игра представляет собой игровое поле с завязанным шнурком. Продемонстрируйте ребёнку, как она работает. Развивает практические навыки и любознательность, научит самостоятельности и умению зашнуровать обувь.

Основная информация

Детский мир

Материал

дерево, текстиль

Описание игрушки

Игрушка представлена в виде красивого Ежа с фруктами, грибочком и листочком на иголочках. Ежик сам очень красивый, цвета все яркие и насыщенные, он находится на лугу с красивыми цветами.

Ежик очень позитивный, когда смотришь на него - хочется улыбнуться. С обратной стороны никаких рисунков нет, кроме штампика. Материал игрушки - дерево.

Задача малыша в данной игрушке развязать шнурок - вытащить фрукты, грибочек и листочек.

А далее, зашнуровать их обратно. Возникает вопрос, а в чем же смысл данного занятия? Благодаря такой игрушке малыш будет учиться взаимодействовать со шнурками от обуви. Данное действие очень хорошо развивает мелкую моторику, любознательность, память и ловкость рук.

К игрушке прилагался листочек с информацией об игрушке - материал, описание, производитель и др.

Мои впечатления

Шнуровка Еж от Paremo нас впечатлила своей красотой и смысловой нагрузкой. Ребенку действительно интересно развязывать шнурок и вытаскивать оттуда фрукты, грибочек и листочек. Обратно зашнуровывать мы пока не можем, но, думаю все впереди. Поэтому, я однозначно рекомендую такую красивую и полезную игрушку, которая служит еще и развивашкой для ваших малышей! Особенно, если детишки любят животных)

Благодарю за Ваше внимание!

Благодарю за Ваши лайки!

Dina_M94рекомендует