Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 07:13

Захотела попробовать шапку от фаберлик. Заказала бордовую, так как у меня есть шарф в красно-чёрных тонах, и бордовая как раз будет сочетаться.

Шапочка тоненькая, лёгенькая. Без капюшона в ней холодно, поэтому ношу сейчас только с капюшоном. Шапку можно носить с отворотом, а можно и без отворота, тогда она будет свисать с головы сзади. Очень удобно одевать на хвост, тогда она не свисает, а смешно торчит. Smile Но мне это нравится, потому что другие шапки на хвост не натягиваются.

На ощупь шапка не мягкая, потому что в ней присутствует люрекс, но и не колючая. У меня кожа очень чувствительная, если хоть немного колется, то я носить это не буду. А эту шапочку ношу, нормально.

Вот что написано в каталоге:

Уютная и стильная шапочка – неотъемлемый элемент гардероба в прохладную погоду. Она не только защитит от ветра, но и завершит модный образ. Такой головной убор будет отлично смотреться как со спортивными куртками, так и с классическими пальто. Отличный вариант для прогулок, путешествий и отдыха на природе.

• Комфортная посадка.
  • Отворот для лучшей защиты от холода.
  • Универсальный размер.
  • 50% полиэстер, 50% акрил.

Только вот не соглашусь с тем, что она защитит от ветра, уж слишком она тоненькая. У нас очень суровые зимы носить её можно только с капюшоном, и то, добежать от дома до машины. А для весны и осени шапочка вообще отлично подходит!

В общем, шапкой я довольна и ношу с удовольствием.

Лошадкарекомендует