Опубликовано 23 Август, 2011 - 13:19

Купила это средства в магазине дешевой косметики за 62 рубля,не опираясь ни на чьи отзывы.Просто ходила по магазину и кидала в корзину все подряд.Дома уже прочитала что это вообще за "зверь" и с чем его едят.Итак: имбирный эксфолиант для пробуждения кожи,мгновенный лифтинг.Интенсивно очищает и увлажняет кожу,в том числе-глубокие поры,помогает избавиться от черных точек.Мягко,не царапая,отшелушивает сухой верхний слой кожи,возвращая лицу здоровый цвет,мягкость и гладкость.Традиционный компонент японских средств для ухода за лицом-розовый имбирь-сильнейший модулятор,повышающий жизненный тонус кожи,обладает мгновенным лифтинг-эффектом и стимулирует клеточный обмен.Умывание с имбирным эксфолиантом продлевает молодость вашей кожи.2-3 раза в неделю нанести на чистую кожу,сухую или влажную,мягко массировать 2-3 минуты,затем смыть водой. Теперь о моих ощущениях:по консистенции это густой крем.светло розового цвета с небольшими ярко розовыми скрабящими частицами.Запах приятный.При умывании кожу не царапают,а мягко очищают.После умывания минут двадцать лицо слегка горело и было приятно розового цвета.Сразу видно как кровь прилила к щечкам.На фото пыталась передать этот эффект,но качество не очень,так как с телефона. Насчет борьбы с черными точками и лифтинг-эффекта пока не заметила,так как использовала один раз.А в целом моей коже понравился этот продукт.
alenuрекомендует
Кожа светится что называется изнутри! Плюсик за отзыв!!!
23.08.2011
Спасибо.Старалась передать эффект.На самом деле после умывания кожа еще лучше.Розовенькая,мягкая и гладкая.
11.02.2012
09.03.2013
Плюсик
Мне его подарили на днях. Понравился.