Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 13:51

Хочу написать об увлажнителе воздуха, который я купила 2 года назад. Это Ballu UHB-333.

Мы всей семьей заболели осенью и доктор посоветовал купить увлажнитель. Еще и мода началась на климатическое оборудование. Раньше мокрую тряпочку вешали на батарею😊

Консультант в магазине посоветовал именно эту марку, так как компания-производитель занимается только увлажнителями и климатическим оборудованием, а не штампует все подряд.

Мне с бонусами он обошелся в 1500. Сейчас цена почти не поменялась, стоит 2 тыс рублей.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-333 обеспечивает мягкое увлажнение и способствует созданию благоприятного микроклимата в доме. Увлажнитель имеет удобное и интуитивно понятное управление.

Увлажнитель имеет поворотный распылитель на 360° и имеет аромакапсулу, которая распыляет нужный аромат в помещении.

Отличительные особенности:

• Высокая производительность по увлажнению-350 мл/час
  • Регулируемая скорость увлажнения
  • Капсула для ароматических масел
  • Индикация низкого уровня воды-автоотключение прибора
  • Устойчивые прорезиненные подножки

Емкости 2 литра при максимальной скорости увлажнения хватает практически на всю ночь. Под утро загорается индикатор и увлажнитель выключается, что очень удобно. Если скорость убавлять, то хватает на дольше.

Меня этот прибор вполне устраивает, компактный, не шумит, легко управлять. Единственное, за 2 года использования, немного пожелтел корпус, но на функционал это никак не влияет. Если вам нужен бюджетный увлажнитель без наворотов, то я советую Ballu.

Достоинства
  • Автоотключение
  • Не шумит
  • Прост в управлении
  • Скорость увлажнения можно регулировать
kirillowa_katiaрекомендует
06.02.2023
Тоже купила такой увлажнитель, нравится, но замечаю, что из закупоренной капсулвэы стекает вода на подставку (внутрь, где элементы и капсула для аромомпсел). Подскажите, пожалуйста, это нормально или брак изделия?