Опубликовано 31 Январь, 2016 - 23:23

До этого хайлайтера у меня не очень хорошо складывались отношения с маркой Revlon.

В этой линейки было представлено несколько оттенков, но я посчитала что для моей светлой коже подойдёт именно этот нежно-розовый.

Упаковка этого хайлайтера выполнена из качественного пластика. Открывается/закрывается легко, без каких-либо проблем.

Сам хайлайтер очень сухой, мне кажется , что он даже относиться к категории запечённых декоративных продуктов, но не смотря на это отдача у него просто потрясающая, он прекрасно набирается на кисть, и передаётся на кожу. Достаточно малейшего прикосновения , и он уже отпечатался на пальце.

Его я наношу кистью (для более интенсивного свечения), или пальцем для более сдержанного .

Как я его использую?Эту свркалку я наношу на скулы, под бровь и иногда на ямочку над верхней губой. И кстати, на хайлайтере лучше и легче растушёвываются румяна, тени.

Исправляем несовершенства с помощью хайлайтера

• Чтобы скулы казались выше, нанесите хайлайтер под брови и на виски.
  • Чтобы вытянуть круглое лицо, нанесите хайлайтер по центру лба, на спинку носа, ложбинку между носом и губой, центр подбородка. Получившаяся вертикаль визуально сузит лицо и отвлечет внимание от щек.

Этот хайлайтер очень красиво смотрится на солнце, даёт деликатное холодное свечение. Не смотря на то что светоотражающие частички не такие уж мелкие, выглядит он вполне естественно, но его нужно использовать в меру, так как из-за его хорошей пигментации можно получить жирное лицо, так что его нужно использовать дозировано, и при нанесении учитывать свой тип кожи. Мне кажется, что для жирной кожи, не всегда уместно использовать подобные сверкалки, а если всё же и использовать, то минимально.

В отношении стойкости, то тут нет никаких претензий, держится на протяжении всего дня.

Вот так вот он сверкает на коже

У этого хайлайтера большой объём, из-за того что он плотно спрессован, он экономично расходуется. К примеру я его использую уже на протяжении 3 лет, а он остался практически в одной поре.

Другие отзывы о косметике Revlon:

Блеск для губ №150

Помада №080 (coral)

Достоинства
  • Красивое свечение
  • Прекрасная пигментация
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Passerby☺рекомендует
31.01.2016
А я думаю, для чего все нужен хайлайтер, оказывается, чтобы кожа светилась, однако интересно))
31.01.2016
Очень красивый оттенок, люблю такие, макияж с хайлайтером всегда выглядит свежее, а перебарщивать не стоит с любым хайлайтером, что бы лицо не стало елочной игрушкой Smile
согласна с Вами Smile
07.02.2016
У меня тоже плохие отношения с Ревлон но хайлайтер заинтересовал!
09.05.2020
очень красивый )))