Я очень люблю поваляться в теплой ванне с различными пенами и солями, поэтому среди всех косметических средств, наверное, покупаю их чаще всего.
Соль для ванны с пеной «Розовый кварц» Storie d’Amore увидела в каталоге Фаберлик и решила ее тоже попробовать.
Приурочен выпуск этой серии к дню святого Валентина. Оформление в розовом цвете.
Упаковка — небольшой пакет.
Вес его — 100 грамм.
Стоимость в каталоге — 79 рублей.
Описание, состав и производитель:
Соль внутри пакета крупная, смешана с более мелкими частицами, которые, видимо, отвечают за создание пены.
Пахнет соль приятно. Аромат сладковато-цветочный.
Растворяясь, средство окрашивает воду в грязновато-розоватый цвет. Честно, выглядит не очень симпатично.
Соль растворяется не сразу, а постепенно. Но все же растворяется полностью, осадка не оставляет.
Пена появляется сразу же. Ее довольно много для подобного средства, но все же количество с обычной пеной для ванны не сравнить. Пышной шапки с одного пакетика будет добиться сложно.
Аромат в ванной стоит приятный. Он яркий, насыщенный, позитивный., хорошо ощущается и не пропадает до самого конца приема ванны.
На кожу средство отрицательно не влияет. Сухости я не заметила.
В целом для «побаловаться» это соль неплохой вариант, но вряд ли я бы ее стала покупать постоянно.