Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 00:19

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о детской соли для ванн.
Общая информация:
Бренд:
MARBA
Название: детская соль для ванн "OCEAN FRIENDS"
Прозводитель: Польша
Объём: 40 гр.
Срок годности: два года с даты производства
В ассортименте представлена соль в разных упаковках (дельфин, рыбка, осьминог и выбранная нами звёздочка), но на деле у неё один состав, форма, цвет и аромат.
Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах, где представлен бренд "MARBA". Свою мы купили в ближайшей "Подружке".
Упаковка: у соли совсем небольшая, но очень качественная упаковка в форме пакетика,

Внешний вид упаковки
с обратной стороны которой приклеена информационная наклейка на русском языке.
Информация с упаковки
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Внешний вид информационной наклейки
Сама соль выглядит в форме круглой таблетки нежно-розоватого оттенка с очень лёгким, но озорным ароматом виноградной газировки.
Внешний вид соли
Внешний вид соли-2
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: мы просто растворили таблетку в тёплой воде.
Внешний вид соли (при растворении)
Соль отлично растворяется
Дочке очень понравилась эта соль
При этом соль нежно "бурлит" и хорошо растворяется.
Дочка очень с удовольствием растворяла таблетку
Дочка очень с удовольствием растворяла таблетку-2
Дочка очень с удовольствием растворяла таблетку-3
Эффект: соль очень окрашивает воду, создавая нежнейшую, воздушную пенку и придавая ей приятный аромат и образуя тоненькую, масленистую плёночку.
Таблетка немножко окрашивает воду и прадаёт ей аромат
После купания кожа ребенка была достаточно увлажненна и становится более мягкой, а также имеет лёгкий аромат. Также также соль не вызвала никакой аллергической рякции или покраснений, на теле дочки.
Минусы: очень слабовато окрасил воду

В общем мне понравилась эта соль, у неё удобный формат, приятный аромат, при этом она замечательно растворяется и создаёт лёгкий оттенок, придаёт нежный аромат, а также не вызвал аллергической реакции на коже, а наоборот даже увлажнил и смягчил её.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует