Опубликовано 4 Март, 2019 - 18:56

  • Опыт использования:
    полгода или более

Я очень люблю сыворотки в уходе за кожей лица. Наношу их утром и вечером после тоника перед кремом. Сегодня хочу рассказать про антивозрастную сыворотку для лица с пикногенолом от Azelique.

Сейчас много говорят о пикногеноле и мне конечно же тоже надо))

Что же это за зверь такой?

Пикногенол – экстракт из коры приморской французской сосны. У него обнаружены свойства мощного антиоксиданта. По этой причине его рекомендовали принимать в целях оздоровления наряду с витаминами С и А. Доказано, что пикногенол является главной причиной антиоксидантних, защищающих сосуды, свойств красного вина и чая.

В косметике пикногенол эффективно работает по таким направлениям:

  • эффективно подавляет свободные радикалы
  • защищает кожу от повреждения солнцем и преждевременного старения
  • укрепляет подкожные капилляры.

В общем, начнем.

Объём бутылочки 30 мл.

Упакована бутылочка отлично. В дороге разбить довольно сложно, потому как внутри зафиксирована в специальных пазах и сверху и снизу.

Сама бутылочка из темного стекла с пипеткой. Как мне кажется, самое то для хранения и использования.

 

Сама жидкость оранжевого цвета довольно жидкая.

Состав сыворотки:

экстракт коры воды, глицерина, сосны (пикногенол), гиалуронат натрия, гидролизированные сложные эфиры жожоба, экстракт тимуса обыкновенного (тимьяна), экстракт экстракт варициума myrtillus, аравийская сенегальская камедь, экстракт семян сельдерея, сельдерей, экстракт семян обыкновенной, ксантановая камедь, лимонная кислота, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

 

В использовании сыворотка очень понравилась. Я наношу сыворотку утром после тоника. Несколько капель сыворотки распределяю на ладонях и похлопывающими движениями наношу на лицо. Она моментально впитывается. Не оставляет на лице ни липкости, ни пленки. Сыворотка увлажняет кожу, цвет лица стал ровнее.

Она довольно экономная. Этой бутылочки мне хватило на 6 месяцев ежедневного использования.

Но вот в антивозрастном уходе никаких изменений замечено не было. Морщин не стало меньше.))

Но я продолжаю верить в силу антиоксидантов. Где-то глубоко они улучшают мою кожу.

Не уверена, что куплю её еще раз, так как всегда хочется попробовать что-то новое.

 

Попробуйте, вам обязательно понравится.

OksKravрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также