Опубликовано 31 Июль, 2017 - 18:23

Здравствуйте, меня зовут Змейка и я игроман) но обычно мне лень и палево писать о своём маленьком хобби, но поборем паранойю и приступим.

Так выглядит лагерь

Игрушку от Геймлофт я скачала, когда мой старый любимец отказался работать на новом планшете и пришлось найти замену. Тему зомби - люблю и выбор был предрешён. Сама игра достаточно понятна и сочетает в себе элементы бродилок и стратегии: создай свой лагерь, собери выживших и разори соседей. Все просто.

Персонажи

Дизайн игры не подкачал. Хорошо все нарисовано и нормально продумано. Есть возможность получать бесплатные материалы и внутриигровые деньги за просмотр видеороликов рекламы.

Чертов ассасин

О минусах. Игра имеет свойство виснуть в самый разгар схватки. Ролик шутера Ассасин выкидывает из игры и забирает твой бонус, спуская его в унитаз. При этом очень вероятно что в следующую попытку получить бонус вам опять впихнут этого неликвидного ассасина.

О больших минусах. Зомби в городе - совершенно не раскрученная игра и живых игроков там крайне мало. Отсутствует драйв, движение: один унылый квест, который требует неслабой прокачки персонажей и затраты материалов. Призовой фонд - обнять и плакать...

вывод: для узких фанатов темы и людей, которым не нужен драйв.

Достоинства
  • Бонусы
  • Дизайн
  • Персонажи
  • Целостность мира
Недостатки
  • Баги ПО - вылеты
  • Мало живых игроков
  • Скучно,нет драйва
Змейкарекомендует