Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 03:37

Доброй ночи!

Хотелось бы оставить свое мнение и опыт о данном продукте. Вижу негативные отзывы, но видимо он не подошел людям, либо пользовались неправильно. Я не любитель марки Велла, но данный продукт спас меня, когда были сожжены мои волосы после обесцвечивания и волосы приходилось укладывать феном после каждой помывки.

Вот что обещает упаковка:

Сделайте волосы послушными, придав им правильность формы и естественность движения. Обладая исключительным анти-фриз эффектом, делает волосы эластичными.

Применение: равномерно нанести продукт на волосы (2-5 нажатий пумпы), от середины к концам, затем высушить феном.

Разберем. Данный бальзам для укладки/термозащита предназначен для укладки волос феном. Волосы у меня не вьются, да и на упаковке не написано ничего про вьющиеся волосы. Моим жидким, сожженым волосам он наоборот придает обьем. Еще он хорошо подходит для создания причесок или если волосы непослушные и их надо уложить как этого хочется вам, а не волосам).

На длину до плеч надо лишь 1 раз надавить на дозатор, получается где то 1-2см лосьона, распределить больше на концы и длину на мокрые волосы, хорошо растереть его, затем я тщательно укладываю его круглой щеткой, прядь за прядью начиная с низа. У меня тоже не сразу получилось приноровиться, но в итоге я научилась пользоваться данным средством.

До этого мои волосы очень сыпались/отламывались при сушке с другими средствами, с этим же волосы перестали отваливаться, но конечно я их еще хорошенько лечу и питаю (предпочитаю натуральные средства) .

Состав конечно не очень, химия.. Но я пока не встречала натуральных средств для укладки))

Еще хотелось бы отметить, что волосы с ним медленнее становятся грязными, немного тяжелее и гуще смотрятся.

Сейчас заканчивается тюбик, и буду пробовать что-то другое, т к действительно на ощупь этот лосьон отвратителен))) и от запаха устала очень, хочется что то полегче.

Может кому то пригодится мой отзыв, если у вас сожженые тонкие волосы - пробуйте)

Цена вроде 700руб в РивГоше.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +придаёт объём волосам
  • Для укладки волос
  • Термозащита волос
Недостатки
  • - неприятный запах
Elena_GAрекомендует