Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:26

Тушь стоила 140 руб. Я пользуюсь ими редко,поэтому по цене искала дешевую.Попалась эта.Сразу понравилось оформление-сам бутылек снаружи матовый,приятный на ощупь,интересно сделана форма. Но потом почувствовался минус такого покрытия-от тональника сильно были видны следы (наношу тональный руками обычно).

Кисточка пластиковая, с мелкими щетинками, расположенными по спирали. С одной стороны - длиннее (для верхних ресниц), с другой - короче (для нижних ресниц и мелких верхних). Достаточно жесткая, а может я просто не привыкла к таким.

Тушь средней консистенции, что радует. Легко наносится, быстро сохнет. В течение дня практически не осыпалась. Возможно стойкость обусловлена и применением сыворотки для ресниц (вот отзыв на нее http://irecommend.ru/content/nakhodkanetne-gorodsy... ).

Кисточка великолепно завивает, и это при том, что я не пользовалась щипчиками для завивки. Разделение каждой реснички присутствует) И цвет насыщенный черный. Фото можно взглянуть по той ссылке.что и сыворотка Smile Как и обещалось производителем 3 в 1: объемная, моделирующая и ухаживающая (с витамином В5). Ресницы не выпадали, ухудшение их состояния не наблюдалось. После окрашивания достаточно гладкие.

Единственный весомый минус, появившийся со временем - это осыпание буквально через час. Но за такую цену и такой эффект, думаю можно ей простить)

Достоинства
  • Объемная
  • Приятный на ощупь бутылек
  • Разделяющая
  • Создающая изгиб
Недостатки
  • Быстро высохла и стала осыпаться
3taya3рекомендует