Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:59

Доброго времени суток!Давно покупаю это удобрение(фото 1),потому что увлекаюсь цитрусовыми.Хоть оно и сделано для лимона,но подходит для всех цитрусов.Дома имеются лимон и каламондин(фото 2).Упаковка хорошая,надёжная,удобрения хватает надолго.В составе есть все необходимые для цитрусов витамины.Применяется как и обычно-развести в воде в соотношении 1 колпачок на литр воды.Можно как поливать,так и опрыскивать.Самое главное-растения чувствуют себя хорошо!Цветут,плодоносят.Да и цена у этого удобрения чуть меньше 50 рублей.Недостатков не нашла.

Ezhevichka96рекомендует
  • 29.04.2016 - 10:00
    Как одним удобрением можно по-настоящему оживить вашу розу? :) ФОТО с разницей всего в 2 недели! :)
    Добрый день, дорогие читатели! Я начну сразу с самого приятного - с результата Всего 2 недели назад моя роза еле росла, словно ей чего-то не хватало... какой она была можно хорошо рассмотреть вот здесь: irecommend.rucontentroza-eshche-ne-zatsve...
  • 05.03.2019 - 08:30
    Как часто цветет ваша орхидея? А как долго? Я нашла способ улучшить и то, и другое!!!
    Доброго дня! Не сказать, что являюсь фанатом орхидей - но парочка подаренных красавиц у меня имеется. Моим орхидеям около 2 лет - и меня всегда волновал вопрос - как бы сделать так, чтобы они цвели подольше? Без вреда для самого растения конечно.
  • 20.07.2021 - 16:12
    Земле тоже нужно питаться!
    У нас с женой дачный участок в Тульской области. Имеется собственный сад и небольшой огород. Цветы, кустарники, плодовые деревья и растения - всё это требует тщательного ухода. Именно поэтому мы пробуем различные удобрения и прикормы.
  • 15.06.2015 - 21:36
    Если коты съедают ваши цветы...
    Я очень люблю цветы и в детстве у меня всегда были заставленные горшками подоконники. Но повзрослев, после смены места жительства, после переездов с удивлением констатировала тот факт, что не имею ни одного цветка. Некоторое время назад мне подарили парочку цветочков в горшках (фиалка и драцена).
  • Ухаживаем за цветами в осенне-зимний период. "Радуга" нам в помощь.
    На данный момент у меня "проживают" в основном не цветущие растения. Из цветущих только фиалка, гиппеаструм, женское счастье, бальзамин и розочка. Цветут все кроме гиппеаструма, благодаря удобрению на основе биогумуса "Радуга".
  • 14.05.2014 - 20:14
    Хоть азалии не имею, но остальным растениям очень нравится!
    Как-то муж подарил мне азалию... Это было давно, тогда я ее не уберегла. Возможных причин множество, но факт остается фактом. Зато появились другие комнатные растения, которые тоже умеют красиво цвести. Это удобрение не просто им понравилось, а ОЧЕНЬ сильно понравилось.
  • 02.07.2014 - 21:31
    Умерший алоэ ожил за 2 дня после первого применения
    Покупало это удобрения ради каланхоэ. Он у меня цветёт повторно, но цветков мало. Заодно полила им и алое. Вид у алоэ был ужасный))) Ну я как-то равнодушно к нему отношусь, поэтому решила не заморачиваться, выживет-ладно, нет - тоже не беда. Он был практически весь жёлтый.
  • 27.10.2015 - 15:11
    Есть побочный эффект, который может Вас напугать =) + фото
    И снова здравствуйте! Мой опыт в растениеводстве довольно мал. Но я стремительно развиваюсь ))) И начало было положено как раз фиалками. Самое первое мое удобрение, как раз Сад Чудес - Сенполия.
  • Изумрудная зелень среди зимы на вашем окошке!
    А как чувствуют себя Ваши зелёные питомцы осенью и зимой, когда света становится меньше, за окном хмурится и всем, включая растения, хочется свернуться трубочкой и спать?
  • 08.11.2021 - 11:10
    Очень эффективное удобрение!
    Всем привет!   Люблю комнатные растения, с ними помещение оживает, а зеленый цвет успокаивающий для глаз, зимние месяцы достаточно темные, и растения остановили свой рост, приобрела для них Агрикол, это прекрасное удобрение, уже через неделю традесканция бурно начала разрастаться, а то я уже устала …
  • 17.01.2022 - 09:46
    "Байкал ЭМ-1" - мой опыт применения для удобрения огурцов, помидор, кабачков, болгарского перца, туй, садовых и комнатных цветов. Расскажу о способе применения и исключительно положительных результатах.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться моей главной находкой прошлого дачного сезона - удобрением Байкал ЭМ - 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Объём: удобрение продаётся в 2 вариантах: 500 мл. и 1 литр. Стоимость: 500 мл. - от 150 рублей. 1 литр - от 300 рублей.
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 19.11.2021 - 05:18
    Шикарная перламутровая акварель "для взрослых" от фабричного китайского производителя товаров для творчества Paul Rubens
    Это моя иррациональная хотелка. Кто-то ярко-радужные палетки теней скупает, хотя обычно красится чем-то серенько-бежевеньким, а я вот купила разноцветно-блескучую палитру акварельных красок, хотя из детского возраста явно вышла.
  • 30.12.2021 - 14:30
    Вырастить ель - это моя цель. Что получилось в итоге?
    Всем привет! Выращиванием растений я никогда не увлекалась, а тут зашла в фикс прайс, было новогоднее настроение и я уже представила как красивая ёлка будет стоять у меня на окне. Но что-то пошло не так, расскажу об этом в отзыве.
  • 07.11.2021 - 23:16
    Применение ХЕЛАТ ЖЕЛЕЗА для растений при хлорозе
    Приветствую! У нас дома много растений, и я давно знаю, что от хлороза растений очень хорошо помогает хелат железа, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • 12.01.2022 - 16:43
    ДО/ПОСЛЕ. Кормилица микориза - биопрепарат для стимуляции роста корневой системы и профилактики корневых гнилей. Незаменима в комнатном цветоводстве и садоводстве.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Адекватная стоимость. Стимуляция роста и корнеобразования. Повышение приживаемости растений. Универсальное назначение. Широкий спектр действия.   Общая информация.   Наименование : биопрепарат - удобрение для корней "Кормилица Микориза".