Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 23:55

Эта вода досталась мне в подарок при покупке крема. Честно, первый раз пользовалась косметической водой. До этого не верила, что какая-то вода может творить чудеса. Удостоверилась в этом.Smile

Aqua, Methyl Cluceth-20, Polysorbate 20, Butylene Glycol, Hydrolyzed Hualoronic Acid, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Panthenol, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Sodium Ethylparaben, Sodium Propylparaben, Phenoxyethanol, BHT.

От производителя:

Идеально подходит для ежедневного режимного ухода. Косметическая вода на основе гиалириновой кислоты восстанавливает, разглаживает, наполняет влагой и усиливает ествественное сияние кожи, подготавливая его к нанесению антивозрастного ухода. Наносите каждое утро и/или вечер при помощи ватного диска.

Первый раз при нанесении я отнеслась к ней скептически. Но со временем, нанося утром после умывания и перед кремом и вечером после снятия макияжа и перед кремом, я стала видеть какой-никакой результат. Даже не используя крем после, увлажнения одной только воды достаточно (для моей нормальной кожи).

В общем, считаю эту воду хорошим дополнением к крему, но особых достоинств, как и недостатков, не увидела.

Мой реккоменд увлажняющего кремя для лица RoC - http://irecommend.ru/content/kak-ya-rada-chto-nash...

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • - неприятный запах
anna stenне рекомендует