Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 15:35

Всем привет!

Я дважды мама и если с первым ребенком я покупала совершенно не практичную и порой довольно дорогую одежду своему малышу, отдавая предпочтение каким то необычным вещам, больше похожим на взрослые. То со вторым сыном, набравшись ума-разума, я стала выбирать практичную и удобную одежду, ни каких футболок, галстуков и жилеток на повседневку. Только бодики, ползунки и комбенизоны. Только хлопок, чтобы ребенку было максимально комфортно.

 

Я нашла одну марку одежды, которая мне очень нравится!

Bossa Nova

Это российский производитель, ассортимент довольно широкий, модельный ряд от 0 и до 14 лет. Теперь я беру эту одежду и старшему и младшему сыну.

Качество потрясающее и дизайн мне очень нравится. Одежда прекрасно выглядит и хорошо носится, не линяет при стирке.

И еще одно достоинство - цена!

Вот из последних покупок наш новый бодик:

Боди с длинным рукавом и принтом Bossa Nova

Арт.: 580К-361

Коллекция: Дай лапу!

Цена: 330 руб ( и это новая коллекция)

Беру на Wildberries или Lamoda есть и там и там, ну и конечно все в курсе, что на этих сайтах бывают хорошие скидки. Так что можно урвать совсем дешево!

Размер:

Хочу обратить внимание на размеры.

Размерная сетка у бренда несколько необычная, размер бренда у нас 26, это и 74 и 80 стандартный размер (9-12 мес) Но на самом деле, я бы не стала ориентироваться на верхний размер. наш 26ой - это четко 74. Ни как не 80.

Бодик хорошенький, ткань мягкая и приятная. Кнопочки хорошо застегиваются\расстегиваются.

Принт напечатан сверху на ткани. Пока не стерся.

 

Вывод:

Рекомендую данную одежду. Она не дорогая и очень достойная.

Малыш в ней выглядит замечательно! Настоящий маленький модник.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2018
Тоже заказазала комплект такой (только у меня девочка), но с другого сайта совместных покупок, бодик даже меньше 200 вышел, хеппивиар сайт.
13.02.2018
Симпатичный бодик)
13.02.2018
Какой стильненький малыш! Цветовая гамма бодика вообще оригинальная, мне очень понравилось 😉
13.02.2018
Ему очень идёт!
Я обожала боди. Жаль, что их не так много продается для уже подросших детей.
13.02.2018
❤️
хороший
13.02.2018
Симпатичная расцветка)
13.02.2018
Боженьки, какое очаровательный карапуз)
Очень здорово смотрится!
14.02.2018
Хорошенькое боди 😊
14.02.2018
эх, мы уже 86 носим, и это в 8 месяцев (бедная мамина спина!! 😊 )
Андрюша тоже прям растет на глазах и хорошеет день ото дня 😘
этой марки у нас нет одежды, хотя тоже большую часть гардероба для сына заказываю на Вайлдберрисе
Другие отзывы