Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 16:35

Я люблю обувь, у меня ее очень много. Есть и хорошие дорогие экземпляры, а так же есть и суперские бюджетные находки. О дорогих писать не вижу смысла, а вот поделится своими бюджетными находками поспешу, т.к. эта информация действительно может оказаться многим полезной.

Открытием этого лета для меня стала обувь из магазина Zenden. Случайно туда зашла и уже пишу отзыв на 3-юю пару обуви. И 3-ий отзыв положительный. Совершенно неожиданно получить хорошее качество обуви, приятный внешний вид и удобную колодку за совсем небольшие деньги. В отличие от того же Centro, где уже сто лет не бываю, обувь Zenden, сделана очень мягко и удобно. Нет ощущения деревянной колодки. У меня на сегодняшний день 4 летние пары обуви из этого магазина и ни одной из них за все лето я ни разу не натерла ноги. Осталась более чем довольна всей обувью из этого магазина.

Самым последним моим приобретением стали вот такие яркие красные босоножки на платформе. Это не кожа, но благодаря тому, что есть декоративные отверстия и сама модель очень открытая, ножки дышат. Кожзам мягкий. Я ни разу не стерла ноги. При ходьбе не вихляют, сидят плотно и удобно. Очень легкие на вес.

Сшиты очень аккуратно. Клея нигде не видно. Строчка на ремешках ровная. Я покупала их на момент летней распродажи и обошлись они мне около 600 руб. Так же, как и остальная обувь из этого магазина - они маломерки. Снова пришлось брать 39 размер, при моем 38-ом.

На ножке выглядят не громозко, а очень даже аккуратно. буду носить еще и следующее лето с большим удовольствием и отныне магазин Zenden проходить стороной никогда не буду.

ST_777рекомендует
12.09.2014