Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:58

51 рубль

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о жидком мыле Gentle Silk Cosmetic 1b. ru.

✔️Срок годности: 2 года

✔️Изготовитель: ООО «Весткар», Россия, г. Рязань

✔️Цена: 51 рубль

✔️приобрести можно в сети магазинов РубльБум

✔️Объём: 500 мл.

Мыло находится в Тетра-паке темно-каричневого цвета. Тетра-пак Качественный и плотный, хорошо держит форму.

Вся интересующая информация находится на обороте пакета. Информация стандартная.

У пакета имеется дозатор, защищён крышкой. При первом вскрытии видно что колпачок плотно припаян к защитному кольцу. В дальнейшем колпачок плотно закручивается и легко откручивается. Отверстие дозатора небольшое, но не совсем удобно пользоваться в таком формате. Но я брала для того чтобы перелить в специальный флакон для жидкого мыла. Так что формат упаковки меня больно не интересовал, но думаю удобнее конечно взять в пластиковом флаконе с более удобным дозатором.дизайн приятный в темно-коричневых тонах, ничего лишнего, все просто и лаконично. Лицевая сторона Тетра-пака прозрачная и можно увидеть само мыло , оно нежно-персикового цвета . Мыло налито чуть больше половины проще было пакет поменьше сделать.Консистенция достаточно густая, без каких-либо примесей и осадков. Аромат шоколада Приятный и нежный, не резкий. Хочется вслушиваться в этот аромат снова и снова.

Мыло пенится не очень хорошо , можно сказать даже плохо. Чтобы получилась хорошая пена , нужно ну очень много мыла, а значит расход такого мыла очень большой.

Очищает руки хорошо, не сушит за счёт присутствия в составе глицерина.

Рекомендую все же плюсов больше чем минусов👍👍👍.

Coolfireрекомендует
03.06.2020
мы за кусочечное!))
03.06.2020
Не плохое. Но я люблю больше обычное, кусковое😁
05.06.2020
Представляю,какой аромат...