Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 21:19

11-13 грн

Раньше я покупала хорошие перчатки от Фрекен Бок, они меня устраивали всем - и размер можно подобрать, и качество классное, и цена была доступная! Покупала в тот период и других производителей, но разочаровывалась.

Когда заметила, что ФБ подорожали существенно, то стала искать им замену. Знаете, за 30 с лишним гривен можно купить две пары другого производителя, а рвутся они одинаково(

Так, в очередном походе в АТБ-маркет я нашла перчатки от Розумный выбир. Это торговая марка, принадлежащая АТБ, а производитель Китай!

Несколько пар я купила по цене около 13 грн, а одну купила уже за 11 грн.

Покупала размер L и M. Эти размеры мне подходят оба, просто М-ка сидит плотнее. А беру такой большой размер из-за длинных пальцев, да и в принципе руки маленькими назвать не могу.

Перчатки на вид обычные. Упаковка простая, не привлекательная. Подойдут для хозяйственных работ по дому. Я в них мою посуду, пол, убираю в ванной, можно применить и в ремонте (при покраске, например)

На данный период у меня произошла сухость рук. Кожа в одном месте(между пальцами) очень пересыхает и лопается. А так, когда нет таких проблем, я перчатки в основном не использую, это не очень удобно.

Сухость кожи я заработала давно. Теперь периодически эта проблема появляется, в основном осенью и весной. Подключаю приём витаминок, и внешний уход в виде кремов, масел, мазей.

Уже после пропивания 20-ти таблеток Аевита проблема немного приугасла.

Вот защищаюсь перчатками!

Размер нанесён на перчатках:

Перчатки на руке:

Внутри они белые, напыление.

В целом Перчатками я очень довольна.

Поскольку я использую в целях экономии только правую перчатку (защита проблемного места), то левую я выворачиваю и тоже использую так.

Перчатки рвутся от ногтей, от железной терки, от металлической мочалки, не любят острый нож.

Ну а что поделать. Всё равно хватает не на один раз!

Когда появляется маленькая дырочка, то пользоваться перчатками уже не могу, вода проникает вовнутрь и рука намокает, а я её берегу от воды, ибо и вода в моём случае не очень позитивно(

Такие испорченные перчатки оставляю, не выбрасываю. в них можно выполнять сухую работу - красить например!

Позиция актуальна для жителей Украины.

Рекомендую недорого и более-менее качественно!

Достоинства
  • Цена-качество
Нина78рекомендует
10.09.2020
Возьму их на заметку! А то ФБ и в правду дико подорожали - раньше наборы с синими нитриловыми брали.
11.09.2020
У меня такие же только жёлтого цвета
11.09.2020
Оказывается, найти хорошие перчатки та еще задача. Вот только пару выкинула, ерунда ужасная
11.09.2020
ой, сейчас всё какое-то ужасное Sad
11.09.2020
Мои любимые перчатки. Покупаю их уже с год.
Хорошие перчатки, стоит зайти в АТБ Smile
17.09.2020
неплохие! Wink
  • 05.11.2020 - 17:35
    🦠Вот и вернулся масочно-перчаточный режим, поэтому пришлось запастись многоразовыми перчатками в Fix Price! Не знаю, как от коронавируса, но от штрафа они точно спасают🦠
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о хозяйственных перчатках из латекса от BonHome.     Место покупки: Fix Price Цена: 77 рублей Объем: 10 штук (5 пар)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Перчатки продаются в обычном прозрачном пакете небольшого размера.
  • 03.12.2020 - 13:48
    Отличное средство для чистоты унитаза. Можно ли сэкономить?
    Здравствуйте!Я люблю когда в доме хорошо пахнет, туалет не исключение. Именно поэтому постоянно покупаю для этой зоны в квартире всякие штуки, которые приятно пахнут.Никогда раньше не покупала бюджетные средства, но в этот раз решила попробовать.
  • 02.04.2019 - 07:52
    🍿Диетический попкорн,но не из кукурузы.Поможет похудеть и забыть о хлебе,как о страшном сне.Многофункциональные хлебцы на все случаи жизни.
    Знакомство с таким продуктом, как хлебцы из вздутых зерен случилось в моей жизни давно. Как только я решила взяться за правильное питание много лет назад. Обычные плоские пенопластовые хлебцы оказалась невкусными, а произведенный методом экструзии стали открытием.   Как их делают?
  • 19.01.2016 - 23:34
    Перед тем, как купить эту большую пачку дешевого чая, я искала отзывы, но не нашла. В итоге, заполняю пробел и говорю прямо: этот чай пахнет навозом
    Как я уже написала, пачка большая 180 г , а цена привлекательная 20 грн. Это чай собственной торговой марки супермаркета АТБ. И он абсолютно, АБСОЛЮТНО не пригоден для употребления. В принципе я не сноб, покупаю Майский чай, Принцессу Канди, Нури.
  • 27.01.2016 - 17:24
    Бюджетное мыло из АТБ
    Добрый день! У нас в доме мыло - востребованный продукт. В ванной и в кухне оно расходуется довольно быстро. Поэтому заглянув в магазин АТБ взяла на пробу мыло из торговой марки. Оно бюджетное и чуда я от него не ждала, но ведь и среди недорогих средств порой бывают достойные экземпляры.
  • 25.02.2016 - 14:23
    Либо экономия без удовольствия, либо удовольствие без экономии :С
    В своем предыдущем отзыве я нахваливала недорогой молочный шоколад (рекомендую!) от торговой марки "Своя линия", которая принадлежит супермаркету АТБ.
  • 01.08.2016 - 13:59
    Такое даже под майонезом не пойдет
    В АТБ обычно покупала крабовые палочки "Рыбный день" (сейчас "Своя линия") или "Водный мир"- нормальные, вполне съедобные и даже вкусные палочки, для салата то, что надо. И Бог его знает, что меня в этот раз дернуло взять эти "ватные" палочки.
  • 12.08.2016 - 16:54
    Сладкий "Кишмыш" в любое время года! =)
    Когда я решила приготовить творожную запеканку, мне понадобился изюм. Тратиться особо я не хотела, и обычно покупала его в Ашане за 11,79 грн. Однако Ашан далеко, а творожного лакомства хочется сейчас, поэтому отправилась в ближайший АТБ и была приятно удивлена - упаковка изюма весом 125 грамм от…
  • 01.09.2016 - 10:56
    Что таит в себе самая дешевая сардина? Можно ли ЭТО есть? + фото
    Рыбу я терпеть не могу на самом деле. Но сейчас наступает в жизни такой период, когда ждешь грядущий счет за отопление по баснословным новым тарифам, и экономить стараешься на всем. В том числе и пересматриваешь свое питание - как бы кушать недорого и полезно.
  • 11.03.2021 - 16:53
    Время готовить блины! Фото-рецепт и этапы приготовления вкусных тонких блинчиков ( + с начинкой). Быстро, легко и просто, получатся у каждого.
    Привет!   Мука - это тот продукт, который наверняка есть в каждой кухне. Я очень люблю готовить и использую ее для самых разнообразных блюд, чаще всего для выпечки, но и не только.
  • Ну, гадость же!
    Доброго дня!   Раньше, я никогда, особо, не задумывалась о перчатках. Я могла спокойно мыть посуду без них. Пачки перчаток мне всегда хватало надолго, потому что я попросту забывала их надевать. Использовала, в основном, для ванной комнаты.
  • 19.03.2021 - 21:48
    Моя находка за 2020. Ну наконец-то латексные перчатки без напыления! Кажется они лучшие из всех перепробованных.+++фото
    Всем пламенный привет!   Перчаток в моем случае много не бывает. Одноразовые не вариант, поэтому пришлось поискать многоразовые перчатки, без напыления. Как многие опытные аллергики знают, внутреннее напыление из хлопка тоже в большинстве случаев вызывают раздражения.
  • 10.05.2021 - 18:15
    Гораздо комфортнее и экономичнее резиновых
    Такой полезной привычки как убираться и делать что-либо по дому в перчатках до недавнего времени у меня не было от слова совсем. Но к концу зимы-началу весны начались жуткие проблемы с ногтями,возможно причиной тому стал недостаток каких-то витаминов,так как сейчас это уже почти прошло ,но ногти…
  • 12.05.2021 - 14:16
    Приятное мыло по смешной цене) И руки вымоет и одежду, при необходимости, отстирает)
    Приветствую всех) Часто покупаю жидкое мыло для рук именно в обычной пакетированной упаковке, чтобы просто перелить в домашний удобный флакон-дозатор для мыла) Сегодня расскажу о крем-мыле Фейхоа-манго, торговой марки Розумний вибір. Его периодически покупаем домой.
  • 09.04.2021 - 05:41
    Как справляется мыло с трудновыводимыми застарелыми и свежими пятнами?🕵️Наглядные фото и мои впечатления в отзыве👇
    Всем привет! Так уж сложилось, что к продукции ТМ "Ушастый нянь" я отношусь с недоверием, поскольку ещё в момент выбора первых средств для стирки одежды и гигиены малыша прочла не один негативный отзыв и для себя решила эту продукцию обходить стороной.
  • 28.02.2021 - 18:29
    Удобные хирургические перчатки SFM для комфортного посещения государственных учреждений.
    Здравствуйте. Период, когда абсолютно везде надо носить маски и перчатки уже отменили. Требование осталось только при посещении государственных учреждений. Хотя соблюдают его только сотрудники, с клиентов просят только надеть маску, а на перчатки не смотрят.
  • 05.05.2021 - 12:07
    Из старой вещи сделать новую, да ещё и белоснежную! На это способно достаточно простое хозяйственное мыло. Результаты удивили!
    Добрый день!   У любой хозяйки рано или поздно встает такая проблема как придание белым вещам особую белизну либо выведение трудных пятен. На рынке сейчас огромное количество различных средств от самых бюджетных до достаточно дорогих.
  • 20.02.2021 - 15:01
    50 пар перчаток за 77 рублей, хотя FixPrice на своем официальном сайте и в соцсетях уверяют, что они стоят 55 рублей
    Одноразовые перчатки из полиэтилена имеют большой спрос в области красоты, клининга и даже в заведениях общественного питания. Они способствуют защите от непосредственного контакта рук с загрязненной поверхностью и жирными продуктами. Это неплохой вариант и для дома.
  • 23.02.2021 - 17:35
    Хозяйственное мыло-антипятин с ароматом лепестков роз! Идеальное очищение кистей, воротничков и портянок!
    Добро день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Водонепроницаемая упаковка. Не должно сушить кожу и истончать ткань. Хорошо отстирывать пятна от фруктов и кофе. Приятный аромат и антибактериальное воздействие. Адекватная стоимость и экономичность в применении.   Общая информация.