Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 20:50

Консультант позиционировала данное средство для умывания лица и снятия макияжа. А так как я с заботой отношусь к своему лицу, то взяла его практически не глядя на цену, которая составляла 1 500 руб. Только дома мне удалось посмотреть внимательнее на состав, он лишь на английском языке

Water (Aqua), C12-15 Alkyl Benzoate, Butylene Glycol, Glycerin, Methyl Gluceth-20 Benzoate, Glycine Soja (Soybean) Oil, PEG-40 Stearate, Sodium Dihydroxycetyl Phosphate, Cholesterol, Isostearic Acid, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Tetrasodium EDTA, Biphenyl Alcohol, Propylparaben, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Peel Extract, Hydrogenated Castor Oil, Stearyl Alcohol, Xanthan Gum, Protease, Subtilisin, Sodium Hyaluronate, Ascorbic Acid, Hydrolyzed Milk Protein, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract.

На русском языке написано лишь, что средство содержит виноградные косточки, нужно нанести на лицо, массажные движения и смыть. На английском языке упоминается о пятиминутной маске. Я использую как средство для умывания. Кожа у меня комбинированная, к пили ногам различным отношусь с осторожностью. Здесь виноградные косточки практически не чувствуются, что меня очень порадовало. Эффект от средства один - очищение кожи. В принципе для чего средство и предназначено. Особого "уау" я и не ожидала, надеюсь на щадящий состав средства, хотя считаю, что цена на него завышена.

Либо буду заказывать у подруги в Америке, либо найду замену.

Достоинства
  • Бережное очищение кожи
Недостатки
  • Дороговизна
Che_olgaрекомендует