Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 23:10

Решила попробовать заменить этим средством скраб с гранатом этой же фирмы, т.к. объемчик последнего 16мл, а этого средства аж 150 схватила с полки и сразу к кассе Smile

И так, от производителя: нежное очищающее средство для ежедневного использования эффективно очищает, восстанавливает и питает кожу, не содержит мыла и не вызывает сухости. Натуральные гранулы рисовых семян и вишневых косточек удаляют омертвевшие клетки, загрязнения и избыток кожного жира. Масло дикой розы - натуральный источник витамина С, обладает исключительными регенирирующими свойствами, делает кожу гладкой, устраняет морщины и пигментацию.

Состав: масло дикой розы, рисовые и вишневые гранулы, экстракт черники, сахар, экстракты апельсина и лимона, натуральные полисахариды, активный алоэ.

Средство улучшает цвет лица, у него приятный запах, приятная консистенция, средство мне понравилось. Но, для ежедневного применения частички, на мой взгляд, немного агрессивные (на фото не видно, простите, фотоаппарат мыльница Smile, но частички довольно таки крупные). Средство рекомендовано для всех типов кожи, для ежедневного применения, моя кожа жирная, комбинированная, с расширенными порами, склонная к образованию прыщиков, но, даже для меня оно немного агрессивно и я считаю, что не подходит для ежедневного применения(лично для меня, по крайней мере). Использую его между применением скраба, единожды, либо непосредственно перед нанесением маски. Хорошо очищает, после применения нет чувства стянутости, кожа мягкая и бархатистая. Не рекомендавала бы людям с сухой и чувствительной кожей для ежедневного применения, а вот вместо скраба я думаю будет самое оно. Ставлю 4 за невозможность ежедневного применения.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошая консистенция, густой
  • Хороший состав
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Мне не подошел для ежедневного применения
Smailikрекомендует
  • 11.03.2013 - 08:58
    УНИКУМ-отличник! или дорогу молодым!.. клеткам)) +фото +состав
    Продолжаю признаваться в Любви средствам греческой, максимально натуральной (не в ущерб эффективности), марке KORRES . На очереди у нас ЧУДО-средство, которое даже не знаешь как назвать - потрясающе очищает и при этом полноценно скрабирует. Как это? Очищающий скраб - ООО! Необычные 2-в-1!
  • 11.02.2015 - 23:38
    ✿Профессиональный домашний уход за кожей лица.✿ ИСПЫТАНО НА СЕБЕ!✿ Все подробности (состав, действие, впечатления...).✿ ЧАСТЬ 1 - ОЧИЩЕНИЕ. +++Много фото.✿
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о профессиональном очищающем средстве американской компании HydroPeptide Cleanse Anti-Wrinkle Exfoliating. Пептидная косметика это новая ступень развития косметологии, считается наиболее эффективной. Подробности об этом можете почитать на просторах интернет.
  • 12.09.2016 - 00:50
    зря на тюбике не написали большими буквами "НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ" - я думаю, многие соблазнятся миндальной вкусняшкой :)
    С большим уважением отношусь к ежедневным скрабам и пилингам, если они действительно мягкие, а не какое-нибудь ивроше , так как освобождение кожи от отмерших её частичек не только повышает эффективность всего того, что наносится на кожу после очищения, но и подготавливает личико к нанесению макияжа …
  • 14.03.2013 - 09:01
    Чудачок в моём арсенале +фото +состав
    Обычно в отзывах ругают или хвалят так или иначе производителя, я же на этот раз зайду с другой стороны - где были МОИ глаза, а точнее почему информация о средстве полностью не дошла до МОЕГО мозга?
  • Просто попробуйте! Уникальное очищение для чувствительной кожи любого типа - вот что такое Аквамарина! Брать на развес или в баночке?
    Как я могла так долго игнорировать своё идеальное очищающее средство? Я пробовала средства для умывания Lush (Ангел, Кукурузу), но чаще обращала внимание на скрабы. После покупки же "Аквамарины" я немедленно отправилась за следующей баночкой. Ни на что другое я уже не согласна!!
  • 24.09.2016 - 11:11
    Подпортим ветку с положительными отзывами моей ложкой дегтя
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен бестселлеру, легенде, чудо-средству от Lush - очищающее средство "Ангел". Как и чудесное мыло Lush "Султан" , "Ангел" я получила в подарок в корнере Lush на фестивале Вконтакте-2016.
  • 02.01.2017 - 14:34
    Это моё первое и весьма удачное знакомство с маркой Jafra :)
    Всем привет!!! Захотелось мне познакомиться с Успокаивающей системой от Джафра, потому что кожа моя постоянно склонна к покрасениям и воспалениям. Правильное очищение - это первый шаг к здоровой коже.
  • 05.02.2017 - 07:57
    ✦✦✦Почему я выбрала именно БАЛАНСИРУЮЩУЮ серию? ⋆ Найден ли баланс - узнаете в моём отзыве))✦✦✦
    Всем приветики   Обычные "умывашки" давно перестали приносить мне хоть какой нибудь эффект.. Было хорошо если они хотя бы просто удаляли макияж.. Но рано или поздно каждая из нас понимает что от очищающего средства хочет немного бОльшего) На просторах интернета я и нашла косметику JAFRA.
  • 08.02.2018 - 19:34
    У МЕНЯ ПРОПАЛИ ПРЫЩИ
    Я с подросткового возраста страдаю от прыщей. Все кто хоть раз сталкивался с такой проблемой понимаю меня,это просто огромный труд их убрать с лица. И НЕИМОВЕРНАЯ БОЛЬ. Я перепробовала таблетки,мази (скинорен,зинерит.... тому подобное ,что сильно сушит кожу) и многое другое.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)