Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 17:28

Продукт относится к линии "Королевское желе" и предназначен для пересушенной, обезвоженной кожи. У меня кожа не просто пересушенная, но еще и раздражена, из-за жесткой воды любое прикосновение к коже вызывает неприятные ощущения, а очищение даже самыми мягкими средствами стало пыткой.

В ИДБ мне посоветовали это средство, как подходящее даже для самой чувствительной кожи, и действительно, его нанесение на кожу не вызвало неприятных ощущений, зуда или пощипывания, поначалу резкий аромат постепенно выветрился и на коже остался легкий приятный запах, не навязчивый и очень нежный.

Легкая текстура очищает кожу, снимать можно ватными тампонами или влажными салфетками.

В составе есть экстракт тимьяна и ромашки и пчелиное маточное молочко.

Производитель обещает возвращение коже эластичности и упругости. Но об этом мне пока рано судить-я пользуюсь средством второй день)))

Спасибо. что дочитали))

Отзыв дополнен. Спустя 2 недели после использования начали появляться высыпания, и средство пришлось отдать моей знакомой, у которой аллергии нет абсолютно ни на что. Кроме того, появились неприятные ощущения при использовании. Поэтому оценку снижаю, и считаю, что носит накопительный эффект, при том не в хорошем смысле((

Достоинства
  • *большой объем
  • Бережно и хорошо очищает
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
Тибетская Лисицарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также