Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 15:25

Добрый день!

Магазин «Fix Price” для меня нужный магазин в плане покупок бытовой химии домой. И хоть некоторые позиции сейчас там не такие уж и дешевые на контрасте с другими магазинами, но всё-таки порой удаётся там хорошо сэкономить. Вот к примеру очередной моей покупкой оказался гель-бальзам для мытья посуды

📌 Общая информация:

• Призводитель:Россия

• Объём: 1450 мл

• Срок годности: 24 месяца

• Стоимость: 99 рублей

📌 Информация от производителя:

Гель-бальзам для мытья посуды – это Ваш верный помощник на кухне. Он быстро и эффективно растворит жир как в горячей, так и в холодной воде.

📌 Внешний вид:

Средство идёт в упаковке из пластика. Красивый и яркий дизайн не оставит без внимания никого

Упаковка мягкая и большая, ведь объём почти 1,5 литра это много по сравнению с многими другими баночками

на упаковке указаны главные функции средства. Это экономный расход, эффективная борьба с жиром и бережное воздействие на кожу рук. Самые важные функции любого средства для мытья посуды

Обратная сторона информационная и тут можно ознакомится со всеми интересующимися нюансами

Тут можно увидитесь способ применения (в целом он стандартный как и у всех других). Так же тут можно ознакомится с информацией о производителе

Ещё можно увидеть другие виды ароматов данного средства. Ну и конечно же тут написан состав

У упаковки есть закручивающая крышечка, что позволяет хранить средство. Ведь не всё разом же удасться израсходовать

📌 Опыт использования и мнение:

Я подобного рода упаковками не люблю пользоваться мне это совсем не удобно, а переливаю в привычную баночку для мытья посуды. У меня как раз средство закончилось и баночка пустая

Баночка у меня около пол литра. И легким подсчётом можно сосчитать, что одной такой упаковки данного средства хватает примерно на 3 пластиковые баночки от обычного моющего средства. По мне это очень бюджетно

Само средство имеет гелевую текстуру прозрачного цвета с лёгким цитрусовым, приятным ароматом

Пенится хорошо и отлично справляется с различными видами загрязнений. Очищает быстро и эффективно. Расход у средства экономный и хватит надолго. Ну и огромный плюс, что действительно кожа рук остаётся без пересушивания и можно мыть без перчаток

Хочу отметить, что до этого у меня было средство «Биолан» и его текстура жидкая соответственно и расход высокий. Контраст с этим моющим средством значительный

Ну и плюс цена к примеру тот же «Биолан» который считается отечественным, бюджетным средством стоит 55 рублей и объём баночки 450 мл, а тут в 3 раза больше и стоимость 99 рублей и качество мне понравилось в разы больше

📌 Плюсы и минусы:

Большой объём

➕ Хватает надолго

➕ Отлично справляется с любыми загрязнениями

➕ Экономный расход

➕ Хорошая консистенция

➕ Нет различных красителей

➕ Приятный цитрусовый аромат

➕ Хорошо пенится

➕ Отличная цена

Минусов для себя не выявила

Средство конечно могу рекомендовать. За такую стоимость это отличный вариант

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Alexsandriaрекомендует
Отличная цена для 1,5 литров
Выглядит отлично
26.12.2022
Даже и не видела в нашем магазине такого средства
26.12.2022
Хороший объём за такую цену)
26.12.2022
Вау цена супер, такой я ещё не брала гель для посуды
26.12.2022
Цена хорошая. И по описанию понравился.
Замечательное средство
Отличное соотношение цена-качество!
26.12.2022
Хорошее средство, особенно учитывая стоимость))
Экономно
27.12.2022
Хороший в своей ценовой категории.
Цена отличная, а формат не очень удобный, мне кажется
Надо будет попробовать ☺️
Класс! Я такой даже не видела.
Нужно будет попробовать)
27.12.2022
Не ожидала, что что-то из фикса способно отмыть жир👍
Цена и вправду привлекательная
27.12.2022
Какой большой объем, у меня дома, как закончится, куплю такой
28.04.2023
Сейчас тоже им пользуюсь, отличное средство