Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 16:38

Доброго времени суток, дорогие друзья!

В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про цветочную воду/тоник или гидролат от бренда Tachi care.

Данный бренд мне очень нравится, потому я уже протестировала несколько средств. Хороший прям такой, рекомендую купить на пробу какое-нибудь средство.

🌞Общая информация🌞

6. Для какой кожи - проблемной ,жирной и комбинированной

7. Срок годности - 6 месяцев с даты изготовления

8. Страна производитель - Россия

🌞Внешний вид🌞

Бутылочка пришла в небольшой картонной коробке, которую я вам не сфотографировала) Мне очень понравилось оформление данного тюбика, потому что оно очень милое:

Также, понравилось сочетание цветов ,а точнее голубого и оранжевого. По моему мнению это очень красиво и эстетично.

С разных сторон на баночке написана информация, которая вам пригодится при использовании данного средства. Например: меры предосторожности ,состав , срок годности и тд.

Мне понравилось то,что информация на баночке написана большим шрифтом. Не приходится напрягать зрение,чтобы прочитать её.

🌞Крышечка🌞

Люблю крышки,которые не нужно откручивать. Кстати,у данного средства имеется такая крышка. На неё нужно просто нажать и все,она открылась)

Если вы переживаете за то,плотно ли закрывается крышечка - это все зря. Если закрыть крышку и перевернуть баночку,то ничего не выльется наружу.

🌞Тоник🌞

Вылила я небольшое количество средства на ватный диск для того,чтобы почувствовать его аромат. И знаете что? Это просто божественно! Аромат напоминает мне букет каких-то цветочков

Кстати,по консистенции могу сказать,что тоник обычный - жидкий.

🌞Результаты🌞

Я всем советую данное средство, потому что мне оно очень понравилось. Пользовалась им 2 недели и вот что могу сказать. Тоник отлично справляется с жирными блеском, убирает различные воспаления,а главное что его хватит надолго.

5/5 рекомендую!

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Отлично очищает
  • Убирает покраснения
Недостатки
  • Не обнаружила
Дарья5588942958рекомендует
Можно затестить!
Обязательно!
07.10.2021
С удовольствием попробовала бы!
Отлично,я рада,что мой отзыв был полезен для вас
08.10.2021
Не знала о такой, надо будет попробовать Smile
Обязательно попробуйте)
08.10.2021