Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 23:27

79₽

Как-то вечером забежал в "Магнит у дома" и обнаружил новинку пиво Jupiler pils в ж/б.Нигде из других ретейлов в продаже я больше не видел.Мой интерес ко всему новому,особенно к пиву,сподвигло меня на покупку.Цена 79₽ по акции за 0.5л в ж/б.

Jupiler pils(Жупиле) светлое пастеризованное,обьем 0,5л.Тара:ж/б.ЭНС 11.65%,алк.5.2%.
Страна производства:Германия,Бремен.
Изготовитель:"Brauerei Beck Gmbh&co.kg"
Импортер:"САН Инбев",Россия

Jupiler-пиво низового брожения, светлый лагер, изготавливаемый с 1966 года в г.Льеж,Бельгия.

Итак,открыв ж/б и налив в бокал, предварительно охладив,образовалась средняя пена,цвет соломенный,газация малая,еле заметная. Вкус оказался приятным,легким,с небольшой приятной горчинкой в послевкусии.Лично я,
открыл для себя новую марку качественного пива.Также рекомендую всем любителям светлого легкого пива.На мой взгляд,идеально будет для удаления жажды,для встреч с друзьями,близкими и просто на каждый день для удовольствия.

P.S.Была бы цена еще ниже,около 50₽ и у меня бы сложилось с Jupiler долгие отношения))

Спасибо за внимание,всем новых вкусовых и гастрономических открытий!

Достоинства
  • Визуально привлекательная упаковка
  • Лёгкое
Недостатки
  • Цена
VIP23RUSрекомендует
23.02.2019
Ужас Горечь вылил в раковину только пена вот крутая а так это Горечь ужасная!!! На изысканного любителя, а как по мне лучше тогда кусок хлеба с горчицей сьесть чем это пиво !!!!
23.02.2019
Соглашусь с вами,на любителя))Продажи недавно начались,посмотрим завоюет ли наш рынок?Хотя,возможно,свою нишу найдет.
  • 17.05.2019 - 18:07
    Чего только не найдешь в Фикс прайс! Я вот нашла легендарное светлое пиво Кромбахер из Германии. Настоящее премиальное немецкое пиво в Fix Price! Расскажу, как понять, что пиво реально из Германии, а не просто маркетинговый рекламный ход на упаковке.
    Всем привет! Какие только сюрпризы не преподносит Fix Price! В один из своих походов в него, я позвонила родителям, спросить, не нужно ли им чего-нибудь. На что мне батя сказал - возьми пиво, название не помню, но ты только смотри, чтобы было настоящее немецкое, которое из Германии!
  • 21.03.2018 - 10:26
    Даже на сдачу брать не стоит.
    В пластике пиво беру редко. А тут возле кассы в сетке лежит в литровых бутылках пиво и стоимость его как раз столько, сколько нужно продавцу мне выдать сдачи.
  • 06.09.2019 - 14:48
    Просто светлое. Это все
    И опять Оболонь. На сей раз пиво от ТМ «Grossberg Pils» - светлое пастеризованное Grossberg . Пробежал по магазину и прихватил с собой новинку для меня (ранее не пробовал). Тара: алюминиевая банка объемом 0,5 литра в зеленом цвете.
  • 06.10.2019 - 08:49
    Светлое немецкое пиво
    Массовое немецкое пиво вполне подходит под критерии бюджетного напитка. Продается в жестяных банках объемом 0,5 литра, имеет специфическое оформление и легко узнаваема. Пиво относится к светлым сортам и имеет приятный янтарный цвет. Кроме того пенка плотная и высокая.
  • 09.10.2019 - 07:57
    Светлое чешское пиво
    Пиво Karl Pils относится к бюджетным сортам чешского пива. Но стоимость напитка в данном случае совершенно не повлияла на качество. Пиво продается как в стеклянных бутылках так и жестяных банках.
  • 24.12.2020 - 07:01
    Большому бочонку и рты радуются!😁 Хороший размерчик, позитивное оформление, душевное пиво! А что еще надо для хорошей компании!🍻
    Как известно губит людей не пиво, а губит людей вода. Поэтому иногда можно побаловать себя и друзей каким-нибудь интересным сортом пенного напитка. А если отыскать еще удачный формат, то успех практически гарантирован.
  • 05.02.2021 - 15:09
    Не оригинальный немецкий пилс от Вольпентингера
    На российском рынке появился новый сорт Pils от известного бренда"Wolpertinger", правда сварен на "German Beverage Group Ltd.", а не самой оригинальной пивоварней. Почему и как так получается, давайте разбираться! Итак...   Цвет золотистый. В аромате бледный солод и отдаленно хмель.
  • 10.04.2014 - 07:27
    Праздник для души и тела! Не напиться, а получить удовольствие!!! пиво - счастье для моих волос!!! (ФОТО)
    Жигулевское живо покупаю только на разлив. у нас недалеко от дома продают. Как то больше доверия именно к разливному пиву, поскольку оно наисвежайшее, и не содержит консервантов, в отличие от баночного и бутылочного.
  • 09.12.2017 - 11:43
    Девичник, девичник МУЖЧИНА ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ 💃 100% женское пиво Эсса со вкусом ананаса и грейпфрута с БРУТАЛЬНОЙ крепостью 6,5% + мнение мужской части коллектива об этом пиве
    Всем привет!   На покупку пива Эсса меня сподвиг отзыв Daisym , очень уж "вкусно" она его описала. Цена на него вполне доступная, купить можно без проблем практически в любом супермаркете даже в моей глуши, а уж не поделиться мнением о такой вкуснятине я просто не могла!
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 22.01.2021 - 11:52
    Когда ожидания совершенно не совпадают с действительностью... самое невкусное пиво в моей жизни...
    Привет всем! Когда я впервые увидела отзыв на это пиво и прочитала о нём, то тут же подумала, что "хочу-не могу". Я вообще фанат шоколада во всех его проявлениях. поэтому мысли о шоколадном пиве долго не давали мне покоя.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 21.01.2021 - 06:39
    Какое-то оно гаденькое получилось.🍻 За оформление пять, а за остальное неуд! 👎
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода. Поэтому без опаски мы идем за пивом, которого сейчас превеликое множество. Каждый производитель старается продвинуть свой товар и всячески пытается привлечь внимание потребителя.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 22.01.2021 - 21:30
    🍻 Пивной напиток Редс для девушек, которые не очень любят обычное пиво. С чем вкуснее всего сочетается
    Я всегда недолюбливала пиво, его вкус мне казался горьким и не нравилось послевкусие. Но как-то я попробовала пиво Редс, которое очень сильно отличается от обычного.   Объем бутылки 0,33 л. Цена за пиво Редс в различных магазинах колеблется в районе 55 - 80 рублей.