Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 22:08

Привет!

Наша кожа вокруг глаз нуждается в постоянном уходе и заботе.

Я стараюсь ухаживать за кожей вокруг глаз специальными кремами/гелями, предназначенными именно для этой зоны.

Сегодня хочу рассказать про Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Где купить - прямая ссылка на продукт в официальном магазине.

Цена - без скидки 664 рублей за 25 мл. В магазине часто бывают скидки.

Описание:

Неожиданное свидание не застанет вас врасплох: несколько легких движений – и гель придаст взгляду яркость и очарование пылкой молодости.
Нежный гель сделает свежей и упругой упругой кожу вокруг глаз, мгновенно избавит от видимых последствий переутомления.
Активные природные компоненты ухаживают за уставшей кожей, подтягивают и увлажняют ее.
Гель экспресс-лифтинг – это быстрый уход и великолепный результат.

Упаковка: сам гель находится в пластиковой бутылочке с дозатором. Изначально был упакован в картонную коробку и запечатан в слюду.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Дозатор: помповый. Средство выдает при малейшем нажатии.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Консистенция: жидкий гель. Легко распределяется по коже. Быстро впитывается, не оставляя следов.

Цвет: прозрачный желтоватый.

Аромат: еле ощутимый, химический, никаких ассоциаций или негативных эмоций не вызывает.

water (aqua), Argatensyl (argania spinosa kernel extract, sodium cocoyl glutamate), Unirepair T-43 (butylene glycol, acetyl tyrosine, proline, hydrolyzed vegetable protein, adenosine triphosphate), olive oil PEG-7 esters, Matrixyl 3000 (glycerin, carbomer, polysorbate 20, palmitoyl tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7), sodium polyacrylate, Unisurrection S-61 (beta vulgaris (beet) root extract, haberlea rhodopensis leaf extract, yeast extract), Calmosensine (laureth-3, hydroxyethylcellulose, acetyl dipeptide-1 cetyl ester), Optiphen BD (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid).

Информация о продукте:

• срок годности - 36 мес,
  • объём - 25 мл,
  • производитель - Teana,
  • сделано - в России.

Моя кожа:

Моя кожа на лице склонна к сухости и шелушениям. Т-зона иногда жирнится. Прыщики бывают редко. Местами расширены поры, но не критично. Появляются мимические морщинки. Носогубные складки без заломов, но уже видны.

до

Способ применения:

1. Деликатно нанесите необходимое количество геля на нижнее веко суставной частью пальца по направлению от переносицы к вискам, как будто подтягиваете глаза вверх.

2. Для верхнего века: нанесите небольшое количество геля суставной частью пальца и распределите гель по направлению от переносицы к вискам, как будто приподнимаете веки кверху.

Впечатления после использования: Гель очень легко наносится, охлаждая кожу, и делая ее мягкой и гладкой. Ощущения очень приятные. Эффект заметен с первого применения. Очень хорошее уходовое средство, особенно если необходимо привести в порядок глазки перед каким-либо событием.

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Из недостатков могу только выделить тот факт, что помпа срабатывает от малейшего прикосновения и нужно быть очень аккуратной при снятии крышки. Не исключаю, что просто мне попался такой флакон, так как остальные средства этой фирмы были с качественными дозаторами.

Покажу фото сравнения до и после:

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Кардинальных изменений нет, но нависшее веко менее выражено, чуть приподнялось, как мне кажется. Но заметила я это только на фото. Глядя в зеркало эффект не так заметен. Но однозначно я допользую этот флакончик! ?

✅Плюсы:

• доступная цена,
  • удобство использования,
  • подтягивает кожу.

❌Минусы:

• мне попался не очень удачный дозатор.

К покупке рекомендую!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

??????????????????????????????????

подписывайтесь на мой профиль ? Yulyako ?

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Yulyakoрекомендует
я бы его попробовала
10.12.2019
Smile
17.12.2019
Хороший результат! Большинство средств для век с лифтинг эффектом совершенно бесполезны, а здесь хоть какой то эффект есть.
23.12.2019
Супер результат Love