Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 23:40

70% женщин, встав рано утром на работа/учебу, смотрят в зеркало, и глядя на свое заспанное лицо с чудеснейшими кругами под глазами думают: "Жуть какая!". Ну вот и я не исключение. Когда положение стало совсем уж катастрофическим и скатилось до отметки "зомби краше выглядят", до меня дошло, что нужна палочка-выручалочка, которая будет приводить мое лицо в божеский вид.

Искала я именно средство в форме ролика т.к. время на отклеивание/приклеивание патчей у меня нет, средства из разряда "намазал и пошел" мне как-то ближе.

Походив по аптекам и разным магазинам я была немало разочарована. Большинство средств т.е. почти все, шли с пометкой anti-age, что в мои 18 как-то совсем не к месту. Оставшиеся средства были из серии мертвому припарка.

Заинтересовал меня именно гель-ролик от sephora по причине своей стоимости, около 600 р, но это со скидочной картой, и наличием положительных отзывов.

Дамы, говорю сразу, на рунете отзывов на этот продукт нет! Меня в покупке убедил французский ютюб (: Знание языков - сила!

Что касается средства:

Упаковка

Удобная, за 3 месяца использования ничего негде не протекло. Дозируется средство тоже по желанию, в общем все прекрасно

Экономичность

Пользуюсь 3 месяца, израсходовала примерно 2\3 что не может не радовать.

Состав

Все расписывать не буду, кратко - ничего криминального или аллергенного в составе не обнаружено.

Применение

Равномерными круговыми движениями нанести на кожу под глазами бла-бла-бла. Никаких неприятных ощущений, впитывается быстро, минут за 5-10, рекомендую дождаться, пока полностью высохнет и только потом наносить консилер. Лучше хранить в холодильнике на верхней полке, тогда наносить будет приятней ^^ В глаза гель мне попал лишь 1 раз, опять же сильного дискомфорта не было -быстро промыла водой.

Результат

Ну тут самое интересное. Говорю сразу, поставила 4 т.к. средство делает то, что я от него хочу. Делало бы больше - поставила бы 5. Фото до и после не выкладываю т.к. каждый раз я не высыпаюсь по-разному и разницу на снимке заметить будет трудно. Что же оно делает?

Увлажняет? - да, причем прекрасно

Выравнивает тон кожи? - да, ну по крайней мере я заметила

Кожа становится более сияющей? - эм, не сказала бы. Не лучше и не хуже

Избавляет от кругов под глазам? - да! полностью фарфоровое личико без намека на панду вы не получите, но скажем так, с уровня "зомби" вы поднимитесь до уровня "просто не выспался".

Собственно вот и все, пока я покупкой довольна. Буду ли брать еще раз? - однозначно да! (;

Hontрекомендует