Опубликовано 23 Январь, 2013 - 19:19

пришла зима и встал вопрос о покупке коньков. мой выбор остановился на этих коньках, меня привлек дизайн в первую очередь, а так же посмотрев на лезвия было видно что сделаны они надежно. цена вопроса была около 4 тысяч. я была рада покупке не только приехав домой, но и покатавшись на них. нога не устает, на лезвиях есть защитные резинки, на них удобно кататься, лезвия устойчивы. но нашлись и минусы - в первый день катания сразу оцарапалось кожаное покрытие на коньках, и именно порвалось с такой легкостью, что просто ногтем ковырнуть и кожа с них слезет. это меня огорчило - я каталась 1 раз а дальше что будет? говорю уверенно потому что есть с чем сравнить - у мужа коньки ни разу ни поцарапались хотя он в них что только не делал и как только не падал. за такую цену могли бы и получше сделать. огромный их плюс только в том что даже встав впервые в жизни на коньки нога не устала, а вот у мужа нога в его устает. вобщем для меня как для не умеющей ездить на коньках большим минусом еще оказалось что они фигурные - спереди зубчики впиваются в лед когда ногу выше поднимаеш при езде и ты летиш носом на лед и разбиваеш себе все что можно))))) может они пойдут только тем кто дружит с фигурными. я порекомендую в отзыве их, но только потому что есть существенные плюсы, а о минусах судить вам и исходя из этого делать вывод - брать их или нет) каждому свое)
Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не устает нога
Недостатки
  • Не качественный кожанный материал
  • Цена не соответствует качеству
rainbow.kotkaрекомендует