Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 00:23

В детстве я была настоящей пацанкой и обожала цвет хаки. Одежда этих оттенков была для меня под запретом, поэтому сейчас я ловлю кайф, составляя с сыном фэмили луки.

К счастью, оттенки зелёного идеально подходят моему ребёнку и после получения лонгслива я не удержалась от покупки брюк КотМарКот MESOZOIC (5520528), которые идеально дополнили образ, получился настоящий костюм.

Готовый образ на прогулку. Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Бренд: КотМаркот

Артикул/коллекция: 5520528/MESOZOIC

Размер: 104

Цена покупки: 287 руб

Место приобретения: wildberries

Страна-изготовитель: Россия

Описание производителя

Брюки для детей из коллекции MESOZOIC выполнены из натурального хлопка. Материал безопасен для здоровья, не провоцирует раздражений или аллергических реакций, а главное не содержит вредных красителей.

В детских брюках комфортно, так как строение волокон позволяет воздуху свободно циркулировать. Пояс-резинка, кармашки по бокам, эластичные манжеты.

Идеальный вариант на каждый день, а также для активных игр. Даже после многократных стирок изделие не теряет цвет и форму. Трикотажные брюки для мальчика - это смесь актуального дизайна и практичности.

Все вещи бренда КотМаркот, независимо от места приобретения, приходят упакованными в фирменный прозрачный пакет с оранжевыми надписями.

Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Брюки с принтом в виде динозавров выполнены из приятного к телу материала - 100% хлопок.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
На штанишках видны силуэты черных, серых, зелёных динозавров, так любимых мальчишками.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Расцветка одинакова спереди и сзади.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
В качестве контрастных элементов выступают лампасы с зацикленной надписью "robot dinosaur".

Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Поясок брюк не тугой, хорошо тянется, не давит на животик, не имеет регулировки, поэтому не подойдёт малышам-худышкам.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Пояс узкий, но мягкий, не оставляет следов на нежной коже ребёнка.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Штанины дополнены эластичными манжетами, засчёт которых брюки не задираются во время активных игр. В случае, если вы берёте брюки с запасом, то манжеты "скрывают запас" и вещь сидит идеально.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Возможно, вы не заметили, но у данной модели есть карманы и они не обманки.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Кармашки довольно вместительные, у сына в них постоянно лежат несколько моделек машин.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Все швы брюк мягкие, качественно обработаны, после распаковки мне не пришлось обрезать торчащие нитки.

Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
На этикетке в виде кошачьей лапки вы найдете полное наименование модели, состав, контактные данные производителя.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Внутри брючек можно обнаружить две бирки.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Нв одной указан размер и бренд, а на другой рекомендации по уходу.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Также производитель предупреждает, что перед началом эксплуатации требуется предварительная стирка.

Наши впечатления

Для сына ростом примерно 98 см я выбрала

104 размер, чтобы получился небольшой запас.

Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Брюки не сидят гармошкой, имеют среднюю посадку, мягкий пояс комфортно разместился на пузике.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Несмотря на то, что брюки имеют запас, лампасы с надписями остаются читаемыми и идеально сочетаются с лонгсливом.
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
Манжеты не оставляют следов на ногах,
Брюки КотМарКот MESOZOIC (5520528)
с ними штанины не задираются даже при активных играх.Я очень довольна образом сына, ведь мне удалось угодить интересам ребёнка. Уверена на все 100% в качестве одежды КотМаркот, брюки MESOZOIC (5520528) с лёгкостью выдержат все испытания, выпавшие на их долю и будут радовать нас до конца сезона!