Заказал в DNS.
Пришли через 4 дня. Аккумуляторы предзаряженные, поэтому их можно использовать сразу - из коробки (в данном случае из блистера), что я и сделал.
Сейчас верой и правдой служат в фонарике, и по ощущениям, держатся дольше алкалиновых батареек от Varta.
Перед покупкой достаточно долго выбирал аккумуляторы формата AA. В итоге остановился на этих - от Fujitsu. Хотите верьте, хотите - нет, но это тот же самый Eneloop (не шутка). Ведь как оказалось, Panasonic производит Eneloop на мощностях Fujitsu на том же само заводе, где и были сделаны эти аккумуляторы марки Fujitsu. А если нет разницы, то зачем платить дороже ?
Из плюсов:
- Низкий саморязряд. Можете оставить их в столе на год, или два и потом, когда они Вам понадобятся, они Вас не подведут.
- Достаточно ёмкие. Fujitsu поступили честно и заявили МИНИМАЛЬНУЮ ёмкость в 1900 мАч.
Фактически же ёмкость у них даже "с коробки" выше. Плюс, её можно "раскачать" циклами разрядки-зарядки.
В общем, подводя итоги, могу сказать, что покупкой я доволен как слон ! ))