Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 10:05

Белосток - мекка белорусского шопинга:)), однако по-мимо магазинов сам город тоже очень интересный, с очень красивой пешеходной зоной в центре города, "Подляшским Версалем" (ныне медицинский институт), маленький и бесплатный зоопарк, есть динопарк... вообщем есть что посмотреть.

Так как помимо покупок мы планировали после походов по магазинам, вечерком прогуляться по городу, сходить в ресторан, выбирали апартаменты в центре, в шаговой доступности от пешеходки, да еще и с хорошей парковкой (в центре города с парковкой проблемы, а платные...оплачиваются очень своеобразно... можно на штрафы напороться), а еще выбирали апартаменты ,чтоб ребенок не на раскладных креслах-диванчиках ютился, а спал в нормальной кровати и в отдельной комнате, так же было важно наличие полноценной кухонной зоны и нам нужна была микроволновка... Под наши требования как нельзя лучше подходили PK Apartments - Lipowa Street.

Заселение в апартаменты с 14-00, в отзывах на Booking пишут, что при желании клиента размещают и раньше, но я этого утверждать не могу.

Связались с хозяевами апартаментов в 14-30, они просили связаться за 20 минут до удобного нам времени, но что-то у них не получалось, в общем приехали к дому 15-20, оказалось, что въезд во двор не с улицы Lipova (куда приводит навигатор) , а с улицы Grochova, но владелец сказал нам стоять, где стоим, он подъедет и проводит нас.

Апартаменты полностью соответствуют фотографиям на сайте Booking, через который мы и оформляли бронь.

Апартаменты состоят из двух спален и гостиной комнаты с кухонькой.

Интерьер оформлен в стиле рококо, много позолоты:))

В апартаментах очень чистенько, нет ни пылинки, всегда обращаю на это внимание, потому что у старшего ребенка аллергозависимая астма и одним из сильнейших аллергенов является бытовая пыль...уборка тут на высоте.

Для тех останавливается на долго, есть стиральная машинка, очень удобно.

Окна и балкон выходят на внутренний дворик.

Парковка находится в этом же дворике, но в дневное время найти место на этой парковке задача не из легких, так как на первых этажах находятся офисы, а после 17-18 уже проблем нет

внутренний дворик с парковкой

.Апартаменты понравились, их можно смело рекомендовать.

Мы прекрасно провели время в Белостоке, как и планировали сходили в зоопарк:))

И прогулялись по городу.

Достоинства
  • Бесплатная парковка во внутреннем дворике
  • В шаговой доступности много ресторанов, кафе
  • Рядом историческая часть города
  • Удобное месторасположения
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Есть проблемы с парковочными местами
berta_bonetрекомендует
06.06.2019
Какие роскошные апарты! Спасибо и за мини прогулку! Живя в Германии Польшу пока никак не освоим.. Надо залатывать это упущение;)
06.06.2019
Спасибо:)). Рада, что не зря писала:))