Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 10:58

160 руб

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails.

Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых. Для себя я сделала вывод, что цена не всегда равняется качеству, думаю многие со мной согласятся.

Теперь про саму марку Laro Nails:

Мы - компания "LARO всё для маникюра". В данной сфере работаем с 2015 года. Являемся ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем "Ice Nova" по Республике Казахстан. На начало 2020 года "Ice Nova" представлена во всех городах Казахстана. Помимо этого, мы являемся официальным поставщиком Южно-Корейских аппаратов “Strong” и “Marathon” по Казахстану и Кыргызстану.
С 2019 года запущен собственный бренд “Laro nails”, который набирает свою известность с огромной скоростью на территории Казахстана. Мы идем дальше, и именно поэтому мы в поиске представителей “Laro nails” в городах СНГ.

Как видите, компания совсем молодая и за счет этого держит низкие цены, что позволяет собрать палитру цветов без значительных потерь для бюджета мастера.

Что производители пишут про свою продукцию:

Гель - лаки LARO - это качество, стойкость и стиль в одном флаконе. Гель-лак от LARO:
• Имеет консистенцию, которая подойдет как новичку, так и профессионалу;

• Не растекается, а самовыравнивается и не оставляет полос;

• Имеет палитру от самых нежных до эффектно ярких оттенков, которая не оставит никого равнодушным;
• Приятная и доступная цена;
• Гарантия стойкости от 2-х недель носки;
• Стильный белый флакон;
• Удобная кисть.

Многообещающее заявление, не так ли? Теперь поделюсь своим впечатлением:

- Нанесение в один слой. Самое главное, что меня поразило - это плотность цвета. Пигментации этих гель-лаков могут позавидовать более раскрученные марки. Идеально наносится в один слой, отлично просыхает в любой лампе, не скукоживается;

Номер 083

- Консистенция средней густоты, за счет этого цвет не растекается, позволяет нанести гель-лак равномерно на ноготь;

Номер 52

- Кисть плоская, в меру упругая, не короткая и не слишком длинная, в руке держать удобно, позволяет легко прокрашивать зону у кутикулы и возле синусов, подходит даже для самой маленькой ногтевой пластины;

Номер 027

- Флакон лаконичный черно-белый, круглой формы, не маркий. Номер цвета находится сверху на колпачке, будет удобно для тех, кто хранит гель-лаки в выдвижных ящиках и контейнерах;

Номер 027

- В палитре представлено более 100 цветов, на любой вкус, есть из чего выбрать. Я взяла себе на пробу 3 цвета: красный, неоновый оранжевый и блестки на прозрачной основе.

- Объем 7 мл, считаю, что такой объем самый оптимальный для тех, у кого большая коллекция цветов, чтобы гель-лаки не залеживались;

- Цена 160 рублей, если честно, то за такое качество - это почти даром;

- Доставка из Казахстана до Калининграда заняла всего 1 неделю, привезли прямо домой.

Номер 83 под матовым топом
Номер 83 под матовым топом

Красный и оранжевый отлично смотрятся сами по себе и не требуют дополнительного дизайна, а вот номер 52 я наношу на черный гель-лак, для максимально блестящего эффекта, кстати, для тех, у кого не держится втирка на ногтях, этот цвет будет отличной заменой. Также им можно дополнять другие цвета.

Номер 52 на черном гель-лаке
Номер 52 на черном гель-лаке

Градиент делать этими гель-лаками одно удовольствие - наношу на весь ноготь более светлый оттенок, сушу в лампе, а вторым слоем делаю градиент. В результате получается идеальный плавный переход.

Градиент из 27 в 83
Градиент из 27 в 83

Единственное, о чем я жалею, так это то, что я не взяла больше цветов. Обязательно закажу белый, черный и все оттенки красных, как раз на осень будет очень кстати.

Заказывала я через официальную страницу в инстаграме.

Вывод: Отличное сочетание цены и качества, удобно работать, экономят время, за счет нанесения в один слой. Минусов я никаких не отметила, смело могу рекомендовать к покупке!

Всем красивого маникюра и удачных покупок!

Другие мои отзывы на эту тему в моем профиле

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Наносится в 1 слой
  • Не растекается
  • Стильный флакон
Miss Irinaрекомендует