Опубликовано 23 Август, 2021 - 15:42

В этом отзыве речь пойдет о внутриканальных наушниках Perfeo c микрофоном Alpha.

Упаковка

Наушники продаются в небольшой картонной матово-черной коробочке, на лицевую часть которой Wildberries наклеили свой штрихкод.

Наушники Perfeo внутриканальные c микрофоном ALPHA черные

На обороте коробочки производитель указал часть технических характеристик наушников, а также информацию о гарантии и сроке службе.

Внешний вид

У меня наушники черного цвета, на сайте производителя указано, что данная модель представлена аж в 9 цветах.

Наушники Perfeo внутриканальные c микрофоном ALPHA черные

Разъем у наушников стандартный, 3.5мм / мини-джек, подходит и для ноутбука и для смартфона.

Наушники Perfeo внутриканальные c микрофоном ALPHA черные

Длина провода составляет 120 см, на одном из концов есть микрофон, очень даже рабочий.

Наушники Perfeo внутриканальные c микрофоном ALPHA черные

Вкладыши вставные (внутриканальные), помимо стандартных в упаковке есть вкладыши побольше и поменьше. Я использую средние, для меня они в самый раз, не давят и не выпадают.

Наушники Perfeo внутриканальные c микрофоном ALPHA черные

В целом, качество сборки вполне хорошее. Я пользуюсь этой парой наушников довольно часто, уже больше года и они целые. Провода не обтрепались и не повредились, вкладыши как новенькие, главное, не забывать их чистить.

Звук

Не могу сказать, что звук прямо вау, частоты, басы, вот это вот всё. Но за цену в 136 рублей, качество очень даже приличное. Я использую наушники для прослушивания музыки на смартфоне и на ноутбуке ив обоих случаях звук достаточно чистый, без помех.

Наушники Perfeo внутриканальные c микрофоном ALPHA черные

Плюсы

• Очень бюджетная цена
  • Хорошее качество сборки
  • Чистый звук
  • Рабочий микрофон
  • 3 пары вкладышей в комплекте

Минусы

Минусов для себя я не обнаружила

Итог

Я рекомендую наушники Perfeo внутриканальные c микрофоном Alpha.

Цена: 136 руб.

Где купить: Wildberries, OZON