Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 16:25

Еще только наступает весна, а я уже не выдержажа и купила на Алиэкспресс сапоги для сына на следующую зиму.

Сапожки + подарки от продавца

ЦЕНА на момент покупки 18,70 (примерно 580 рублей)

Сапожки представляют собой дутики на мягкой белой подкладке. У продавца на выбор есть разные цвета, я выбрала коричневые (под замний костюм).

Сапоги оказались очень мягкими, отлично сгибается и сама ткань и подошва.

Швы довольно ровные, подошва проклеена хорошо по всему периметру. Придраться не к чему.

Сапоги подойдут на высокий подъем ноги, так как язычок отодвигается далеко и облегание ноги голенищем регулируется с помощью хлястика на липучке.

Размер на следующую зиму взялми 9.5 (следующей зимой нам будет 3 года)

По моему, угадали. Сейчас сапожки велики нам примерно на 2 см.)

В дополнение к сапожкам, продавец положил теплые войлочные стельки, что очень кстати, т.к. подкладка на подошве имеет свойство протираться. Еще продавец зачем-то положил в посылку желтые шнурки, чем очень нас позабавил )) НУ что ж, спасибо и за это! ))

Сапожки рекомендовать буду, они очень хорошие, и безусловно стоят своих денег, а может быть и больше.

Единственное, что вызывает сомнение, так это высота сапожка - всего 10 см.

Раньше я покупала сапожки повыше.

Вот ССЫЛКА на них в магазине.

Другие детские вещи, купленные на Алиэкспресс:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Теплые
  • Удобные
any11рекомендует
03.04.2013
Не дотерпела все таки, Анют, до зимы Smile
Короткие - необычно для сапожек, как ботиночки!
05.04.2013
Классные! Нам тоже надо. Напишите, плиз, размер в см стопы вашего бебика, для сравнения и лучшей ориентировки.
05.04.2013
Симпатичные сапожки Smile
06.04.2013
Ага, не дотерпела! ))

Длина ноги сейчас примерно 13,5, а длина сапожка по стельке примерно 15,5 см.
06.04.2013
Симпотичная обувь для малышей Smile
10.06.2013
Ой, а можно ссылочку нам? Дочуняке тож надо моей сапоги! Big smile
24.08.2013
Ну оставьте же ссылку))))
04.03.2014
Вот ССЫЛКА на них в магазине Smile
02.11.2014
Классные может на следующую зиму закажу на Али.