Опубликовано 24 Май, 2017 - 12:12

Увидев у подруги сильно рваные джинсы, захотела себе такие. Разумеется, первым делом на али полезла)) И сразу наткнулась на эти. Стоили тогда рублей 800 со скидкой.Цена меня вполне устроила, да и отзывы все в целом положительные. Короче, взяла))

Плюсы:

- пришли через 23 дня, что для али считаю хорошей скоростью

- пошив хороший (помню, в отзывах кто-то жаловался на кривую ширинку,у меня вроде, все в порядке) и дырки не вызывают ощущения, что лопнул сию секунду на ноге(что тоже у кого-то произошло, но там девушка довольна-таки не худенькая, не рассчитала немножко с размером) У меня тоже окорока приличные, стоять нормально, а вот сядешь - уже ветчина обтянутая веревочками получается ))) ну сейчас сижу почти на сыроедении и аэробикой занимаюсь, надеюсь, к лету будет все в порядке с ногами))) в талии, наоборот, большеваты, ремень нужен.

- цвет - светло-голубой, для лето просто супер!!

минусы

- размер - на мои 100 в бедрах и 77 в талии взяла XL. Итого - в талии большие, если еще похудею, ушивать, придется, по всей видимости, а в ляжках тесно, как уже писала. Короче, рассчитано на талию 85 и тонюююсенькие стройные ножки)) Ну или носить в эдаком гранж на бедрах, чтоб ширинка болталась. На мне выглядят так :

даже ЭТО покажу, хотя мне оочень стыдно

а это с первыми попавшимися каблучищами

Итак, я осталась штанами вполне довольна, буду носить с удовольствием, хотя их,наверное, и придется доработать чутка. Девушкам со стройными ножками очень даже рекомендую))

ссылочка

Надеюсь, была полезной)))

Всем добра ))

еще мои покупки с Али:

купальник

еще купальник))

и еще один (да-да, я маньяк купальников)))))

и последний))

ammonia9рекомендует