Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 18:35

179 руб

Влажными салфетками я начала активно пользоваться после рождения ребёнка. Перепробовала много разных и дорогих и дешевых, но главное чтобы были без запаха. Всегда крайне негативно относилась к отдушке, поэтому первое время покупала только салфетки Goon, но постепенно я стала экспериментировать и покупать более экономичные варианты. Влажные салфетки Libero я купила в Детском Мире по акции, 2 пачки за 179руб. Причём рядом лежала одна пачка, но за 149руб, так что выгода очевидна.

Упаковка имеет удобный клапан, поэтому салфетки удобно взять в дорогу, да и дома не высыхают. Из упаковки достаются салфетки по одной штуке, при этом кончик следующей торчит из пачки - очень удобно!

Сами салфетки плотные, большие, в меру влажные, на ощупь приятные и что главное - БЕЗ ЗАПАХА! Состав у них обычный, ничего криминального в нем не нашла. Салфетки содержат рапсовое масло пониженной кислотности, оно помогает ухаживать за кожей без аллергических реакций.

Я обязательно зайду ещё раз в Детский Мир за ними, потому что по качеству они ничуть не хуже японских салфеток, но при этом дешевле в 3 раза!

Достоинства
  • Без запаха
  • Недорогие
  • Умеренно влажные
  • Хорошо очищают кожу
wersyрекомендует