Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 21:44

Выбирали ребенку ролики, вначале у нас была мысль купить б/у ролики, начали искать, но нам попадались или совсем потрепанные ролики, а если были хоть в более-менее нормальном состоянии, то цена была чуть-чуть меньше новых. Поэтому мы решили все же покупать новые. В Спортмастере как-раз была акция и мы купили ролики Reaction Galaxy GL13RB-34.

Эти ролики хороши для детей и тех кто учится кататься, тут можно поставить два колеса в линию и два сзади для устойчивости. Ролики раздвижные, в запасе 4 размера, выдвигаются вперед. Мы покупали 34- 37 размер. Хотя размеры с нашими немного не совпадают. По таблице Спортмастера это получился 36-39 размер. Ролики хорошие, очень яркие и красивые. Спортмастер их скопировал с Roces Orlando и копия вышла очень даже неплохая. Чтобы отрегулировать размер, надо нажать на кнопку и тянуть вперед. Хорошие, прочные крепления. Внутренний ботинок мягкий и качественный, сзади прикручен к ботинку. Винтик должен откручиваться, но я еще не пробовала вынимать внутренний ботинок. Пока что мы покупкой довольны, а самое главное что ролики очень нравятся ребенку. Защиту и шлем мы покупали отдельно.

tanya71рекомендует
  • 23.07.2014 - 14:51
    Очередной полезный отзыв для здоровья!!!!!Ролики -катание на них заменяет фитнес и улучшает настроение!+фото
    Reaction h706wrcn-wbbl ролики для девушек. Куплены в магазине Спортмастер. Люблю летом покататься на роликах с наушниками в ушах. Во-первых, фитнес для организма, который благополучно воздействует на него.Во-вторых, забавное времяпрепровождение.
  • 28.10.2011 - 18:15
    Отличные ролики почти профессионального уровня
    Отличные коньки, до этого было несколько различных фирм подешевле, но в сравнении с SEBA их даже ставить стыдно. Ногу держат просто великолепно, голень не болтается в стороны за счет пяточной бакли (с подкачкой).
  • 15.05.2019 - 20:58
    Отличные ролики!
    Доброго времени суток) В свои 27 лет не умела кататься на конькахроликах (дааа, бывает и такое...). Не давались они мне много лет и все тут, я падала, равновесие держать не получалось и т.п.( Но я решила взять себя в руки и сделать это наконец)) Выбирала в магазине из бюджетных, т.к.
  • 01.06.2017 - 14:29
    Ликбез для тех, кто ничего не знает о детских роликах, но хочет разобраться. Много букв, полезной информации, качественных фотографий и моя маленькая гордость - видео первого самостоятельного проката моей четырехлетки на роликах
    Роликами дочка начала грезить летом, когда ей было всего 3 года с небольшим. Она увидела в парке девочку на колесах и тоже так захотела. Сама бы я не решилась покупать ей ролики в столь юном возрасте.
  • 16.08.2014 - 16:16
    Мозолят, да ещё и начали рваться + фото
    Это наши первые роликовые коньки. Купили дочке голубые (были и розовые) в «Спортмастере» по цене 1700 рубелей. Производство: Китай. Уже три месяца она катается на них почти каждый день. Итак, ближе к делу, что они из себя представляют и как себя показали.
  • 23.03.2015 - 11:32
    Отличные ролики по доступной цене.
    Моё знакомство с роликами началось еще с детства. Затем был многолетний перерыв и вот...я снова счастливая обладательница долгожданных роликов!!! Ролики OXELO FIT 3 купила в начале весны 2015 г. Место покупки: Декатлон Стоимость: 2 299 руб. Открыла роликовый сезон 15 марта 2015 г.
  • 25.08.2017 - 19:05
    Самые мои дорогие и тяжелые ботинки... зато с колесами! Трудности выбора и определение размера. (фото/видео)
    Начало занятий дочки (4года) в роллер-школе разбудило во мне детскую мечту самой встать на ролики. Взяв один урок, потом второй и третий, я задумалась о покупке собственных роликовых коньков. Две недели я вникала в технические характеристики, изучала модели разных марок, сравнивала и выбирала.
  • 09.06.2015 - 14:16
    Неубиваемые женские ролики для фитнеса.
    Прошлым летом я осуществила мечту детства и купила роликовые коньки . Кататься умела только в теории, но было огромное желание и уже через 3-4-дня я летала по набережной, наслаждаясь любимой музыкой в плеере.Покупкой очень довольна. Предназначены ролики для фитнеса.
  • 14.06.2015 - 02:59
    Роликовые коньки Tempish Rebel PP - это СВОБОДА, ДВИЖЕНИЕ, СПОРТ. Ролики для похудения. Фото роликов на мне.
    Роликовые коньки - это моё новое хобби. Ролики Tempish Rebel PP black - это вторые ролики в нашем доме, первые были куплены год назад для дочери Explore Kinder Quad , но она до сих пор не умеет на них ездить как положено, с такими "успехами" так с них вырастит.
  • 21.10.2020 - 20:36
    Не хочу я никакого ЦИФРОВОГО старения 💻 Не хочу я никакого ФОТОСТАРЕНИЯ ☀️ Буду защищаться! Плюс хорошая основа под макияж никогда не помешает 💋 Вариант соло - только для тех, кто любит ярко сиять.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - ПРАЙМЕР ДЛЯ ЛИЦА Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++ . Праймер этот довольно необычный и сейчас объясню чем   Где купить?
  • 03.10.2020 - 22:40
    Тональный крем MAX FACTOR Facefinity All Day Flawless 3 в 1 - Праймер, консилер и тональная основа в одном флаконе! Оттенок 10 Fair Porcelain или почувствуй себя Гейшей! Свотчи. Фото на лице До и После.
      Никто не поспорит с тем, что иметь вместо трёх разных флакончиков один, который способен заменить их все это мегаудобно, а уж когда собираешь косметичку в поездку и тем самым экономишь место, то это удобно вдвойне.
  • 05.09.2020 - 13:20
    Для кого-то ролиспорт, как хобби. А для меня это любимое увлечение для активных выходных!
    Всем привет! Отзыв посвящён роликам. Точнее катанию на роликах . Это такое моё небольшой увлечение. Не хобби, а именно увлечение. Потому что катаюсь я нерегулярно, хоть и люблю это дело. Начало : Впервые встала на ролики лет пятнадцать назад. Созвала меня тётя. Пошли с ней во дворе покататься.
  • 17.08.2020 - 14:55
    Модные гаджеты из натурального камня набирают популярность: роллер из розового кварца и скребок Гуаша из Кореи для домашнего массажа лица
    Всех приветствую! Я очень люблю натуральные камни. Я уже давно засматривалась на видео в инстаграме, где девушки делают себе массаж лица при помощи роликового массажера. Мне захотелось себе такой же из натурального камня.
  • 18.09.2020 - 08:39
    Красота по-итальянски: 💎 Карандаш для бровей с щеточкой зубной щетки из коллекции Kiko Milano Lost in Amalfi + видео, обзор всей коллекции ⬅️
    Бренды продолжают радовать нас летними лимитками (в сентябре), но опустим этот факт, потому что лимитированная коллекция Lost in Amalfi выглядит просто потрясно!
  • 06.09.2020 - 16:49
    Kapous выполняет обещания: хотела объем получила, но не ожидала, что его будет так много!
    Всем привет! Мое знакомство с продукцией Kapous началось с бальзама для объема, который произвел очень положительное впечатление. Поэтому через некоторое время я купила шампунь из этой линейки, причем сразу целый литр.   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 16.10.2020 - 14:47
    Мои волосы счастливы. Потрясающий эффект. Я кричу: "Да! Да! и еще раз, ДА!
    Блонд всегда требует особого ухода! Об этом знают все блондинки...Я очень заморочена по этому поводу, потому как хочу остаться все - таки блондинкой (а не с копной соломы на голове, и уж тем более не лысой), и чтобы мои волосы прилично выглядели...
  • 26.08.2020 - 22:04
    Моногидрат такой, каким и должен быть
    И вот подошло время написать о последней добавке, которую я принимаю в связи с тем, что желаю, после длительного похудения и сброса жира, набрать массу мышечную. Желание смоделировать фигуру, сделать попу на том месте, где она быть должна, а ведь у меня от природы она плоская, подкачать пресс...
  • 20.09.2020 - 12:05
    Отличная процедура для борьбы с целлюлитом, улучшения тонуса кожи, для борьбы с дряблостью кожи. Но в одиночку не всегда работает!
    Добрый день! Этот отзыв посвящен роликовому массажёру. Я считаю, что ухаживать за собой необходимо каждой девушке, независимо от того, чем наградила природа при рождении))) Просто кому-то повезло - и просто поддерживать тело в тонусе нужно, а кому-то намного больше работать над собой.
  • 07.10.2020 - 00:08
    Удивительно качественная кисть для тона. Сначала ее не поняла, а потом кааааак поняла. Обожаю ее за то, что экономит мой тон.
    Ах, как же я люблю качественные кисти. Но у меня таких мало, к сожалению, есть несколько кистей от Манли, но тут кисть намного круче, чем у тех же Манли. Кисть приходит в глянцевой картонной коробочке с минималистичным дизайном...