Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 15:28

Что любят наши дети - чтобы карандашей было много и разных цветов. Данный набор полностью соответствует перечисленным требованиям.

Покупала сразу 2 набора - домой и в детский садик. Привлекает уже сама упаковка - забавные зверята с открытыми ртами, карандаши получаются как зубки зверей, очень хорошая задумка. Далее - количество, 24 карандаша более чем достаточно для реализации всех творческих идей. Цвета все разные, и это очень хорошо. Карандашей хватит и на 2 детей, я имею ввиду 1го набора.

Списываются не быстро, точатся хорошо обычной детской точилкой, ноя делаю это сама, так как детские руки могут испортить даже самые качественные карандаши). Не ломаются, крепкие. В саду воспитателю тоже понравились, сказала хорошие карандашики, спросила, где купила.

По цене может кому-то дороговато покажется, но я брала на скидке, поэтому мне обошлось выгодно.

Ребенку очень нравится рисовать этими карандашиками, все творческие занятия с ними проходят быстрее и веселее! Любит складывать их обратно в эту милую коробочку.

Покупкой я более чем довольна, а главное - ребенку нравится! Что может быть важнее?!?

Достоинства
  • Красиво рисуют
  • Много
Татьяна988рекомендует