Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 14:31

Долго не решалась заказать обувь на Aliexpress. Когда решилась, выбрала розовые кеды для дочки. Взвесила все ЗА и все ПРОТИВ и решила взять все же черные. Это на тот случай, если не угадаю с размером в меньшую сторону, то их сможет носить младший сын. Размер тоже указала побольше на 1 размерчик.

Продавец прислал правильный цвет, правильный размер. Но он нам оказался велик сразу на 2 размера. Велики- не малы. Долежатся. Качеством я осталась довольна. Из недочетов только немного клея вокруг подошвы.

Изначально присутствовал запах резины. Обошлись мне они в 13,06$. Еще не носили и не стирали. Но визуально сшиты они добротно. Рекомендую присмотреться. Сама буду заказывать снова, теперь уже размер в размер постараюсь угадать и выберу нужный изначально цвет.

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Стильно смотрятся
ST_777рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также