Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:25

Моя дружба с китайским сайтом tinydeal началась относительно недавно, но мне кажется, что она не закончится уже никогда. Smile Не успевает еще прийти мой предыдущий заказ, как я уже делаю следующий.

В этот раз знакомая попросила заказать ей какой-нибудь набор кистей для макияжа и мой выбор пал именно на этот "максинабор" за "миницену".

Вот ссылка на него на самом сайте. Если вы туда заглянете, то увидите, что все такие наборы уже проданы, т.к. на них недавно была скидка, несмотря на и так их смешную цену. Надеюсь что в скором времени наборы появятся в продаже, т.к. подумываю прикупить такой и себе.

Описание. Много рассказывать о наборе не буду, т.к., повторюсь, что заказывала его не себе. Однако мне все таки удалось рассмотреть эти кисточки без упаковки. Они очень мягкие, волос из них не лезет, прочные, сделаны качественно. В деле также проявляют себя на ура. На фотоколлаже можно посмотреть какая кисточка для чего предназначена.

Цена данного набора была всего лишь $3.45.

Вывод. Вобщем набор мне понравился, и, когда он снова появится в продаже, однозначно советую к покупке.

Здесь можно прочитать о других моих покупках с этого сайта:

Щеточки силиконовые Tinydeal

Магнитные кольца для снижения аппетита

Резинка для волос Tinydeal

Устройство чтения карт памяти TinyDeal

Эротическое белье TinyDeal

Наручные часы Tinydeal

Эротическое белье TinyDeal

Спасибо за внимание, приятных Вам покупок!Smile

Достоинства
  • Цена,качество,дизайн
то ещё счастьерекомендует