Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 02:12

Здравствуйте.

Искала для своих троих хомяков корм, так как основной закончился.

Мои хомяки.

Где и за сколько взяла?

Взяла я данное лакомство на Озоне примерно за 129 рублей. Но я думала, что это корм, не обратила внимание, что это лакомство- дополнение к основному рациону. Увидела, только когда пришло.

Упаковка.

Картонная коробка с изображением крысы, мышки и хомяка. Милый дизайн.

Упаковка.

Сбоку упаковки состав, сзади описание и рекомендации по уходу. Заявлено, что это добавка, которую не рекомендуется давать как основной корм.

Внутри мюсли дополнительно упакованы в пакетик из фольги. Не очень удобное место хранения, поэтому я пересылала в пластиковую баночку.

Состав.

Состав довольно насыщенный и интересный:

Воздушные зёрна пшеницы, ячменя, кукурузы, семена подсолнечника, тыквы, сушёные яблоки, морковь, топинамбур, свёкла, тыква, купуста, абрикос, арахис, плоды рожкового дерева, экструдированные гранулы, изюм.

Описание.

Как выглядит смесь?

Выглядит классно: много крупных ингредиентов, например кукуруза, изюм, большие кусочки овощей и фруктов. Есть большие семечки подсолнуха и тыквы. Пахнет приятно- сушёными овощами. Иногда попадается большой арахис, сирийские хомячихи его очень любят, выбирают часто первым.

Смесь.

Нравится ли хомякам?

Джунгарику подходит далеко не всё, так как у него дентальная болезнь, он не может есть большие и твёрдые ингредиенты, только что-то поменьше и помягче.

А двум сирийским девочкам нравится, едят с удовольствием, для них это действительно вкусное угощение, у них оно в приоритете среди различных вкусняшек.

Расходуется довольно быстро.

Итог.

Рекомендую как лакомство для грызунов, для меня это одно из лучших лакомств для моих сирийских хомяков 🐹, да и джунгарик что-то, да найдёт, что съесть из этой смеси.

Достоинства
  • Арахис.
  • Богатый разнообразный состав
  • Животным нравится.
  • Классно выглядит, вкусно пахнет.
  • Много сушёных овощей
  • Недорого.
  • Хомякам есть из чего выбрать
Недостатки
  • Для хомяка с дентальной болезнью тяжело такой есть
  • Не очень удобная упаковка.
Marylovely05рекомендует
Я завтракаю похожим 🙊🙈
27.11.2022
Даа, это реально настоящие мюсли)