Опубликовано 9 Май, 2015 - 14:18

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•Всем привет!.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Я решила немного поэкспериментировать и заказать с Али солнцезащитные очки. Выбрала вот этого продавца.

Ждала примерно месяц. Пришли очки целые, без царапин и других дефектов. НО! Были они в обычном бумажном пакете! Я думала, что они придут в коробочке. Я удивлена, как они уцелели. Поэтому просите продавца качественней упаковать посылку.

На очках была наклейка – UV 400. Остается только догадываться, правда ли это. Но в них очень комфортно. Глаза не устают, не болят. "Картинку" не искажают. У меня были очки намного худшего качества, но за большую стоимость.

Совпадение с фото продавца 100%. Выглядят хорошо, но мне не идут. Ношу их в машине иногда.

надпись на душке
надпись на душке

Цена на момент покупки:

1,56$

Ссылка на товар.

Всем спасибо, меня зовут Ольга!

Отзыв создан с помощью этого фотоаппарата.

Маруся Елисееварекомендует
09.05.2015
А в оптике не проверяли, защищают они или нет?
Orange31, не проверяла. Конечно, лучше купить хорошие очки в оптике и не переживать за свои глазки. Smile
09.05.2015
не покупаю китайские очки только потому что они не безопасны
sofi_89, я тоже впервые купила китайские. Но не факт, что они не защищают. Я уверена, что на просторах Алиэкспресс можно найти качественные солнцезащитные очки Smile
09.05.2015
Прикольные очки, тебе очень идут Smile Можно купить дешевенькие китайские, если есть на смену дорогие качественные
Лин, ну не идут же Big smile С мужем спорю-спорю, а он "нормально". А на счет качества не знаю... Но побаловаться можно Smile
09.05.2015
Ну не знаю, мне кажется идут. Smile
Ну, ладно, уговорила. Пускай идут Laughing out loud Как говорит моя мама: "Ты пойдешь и они пойдут" Big smile
10.05.2015
В Любой оптике вам их за минуту бесплатно проверят. Я так тоже купила дешевые очки, в оптику с ними зашла, проверила и успокоилась Smile
Orange31, как нибудь забегу проверить Smile И как качество?
10.05.2015
Это были очки, купленные в каком-то магазине, Толи инсити, Толи бифри. Уже не помню. Но качество хорошее. Оптика подтвердила uv400, очень удобные, чехол в комплекте большой, жесткий. Салфетка в кошелечке шла с ними. А цена была 140р.
Orange31 спасибо за ответ Smile Убеждаюсь в сотый раз, что дешево не равно плохо. А я обязательно в оптику зайду Smile